Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины выбирают в жены страшненьких женщин? Почему в красивых не влюбляютя?
Хороший вопрос.. . Я его тоже как-то задавала, но все мужчины, как один, писали, что это неправда.. . А факт-то налицо!
скромная внешность чаще подразумевает и проявляет душевную красоту, красавица занята только собой, а жена с обычной внешностью заботится о доме, супруге, детях.. . развивается, изучает кулинарию или рукодельничает, а то и учится в ВУЗе, и не стреляет глазами по сторонам, чтобы хвастаться количеством поклонников, а учит детей любви и красоте.. .
красивые жёны скандальны, претенциозны, нетерпимы.. . мелочны и часть очень скупы к родне, эгоистичны
Разных они выбирают: и страшненьких и не очень))))))))))) ) Боятся только меркантильных и ленивых. Так уж... сложилось.
у красивых мандраж от мысли, что она может продешевить и не загнать себя подороже. поэтому и остаются чаще в одиночестве. слишком много гонора и пафоса. а у страшненьких планка не задирается, они земные, адекватные и доступные. с ними можно договориться и они не тогуются...
Красивая женщина, привлекающая к себе внимание многих, пользуясь своей привлекательностью, эксплуатирует мужское внимание в своих, часто корыстных, целях. А мужчину в женщине (как в жене) привлекает надёжность, ему надо быть уверенным, что его не водят за нос и что дети - это его дети, а не чужого дяди. Имея красивую жену в этом нельзя быть уверенным. А рисковать воимя показухи умный мужчина не хочет. Поэтому удел красивых женщин быть элементом антуража богатых, но примитивных мужчин. Чаще всего, они и сами на это согласны, только из за удобстви достатка которые такое положение предоставляет.
Но они платят за блага своими нервами и здоровьем.
Что поделать? За всё приходится платить.
Красота в понимании женщин и мужчин - это разные понятия.
А внутренние достоинства, вообще в зеркале не видны.
Не завидуйте красавицам! Они, в большинстве своём, глубоко несчастны!
Не правда) женятся на тех, на ком женятся. А страшненькими многие после замужества уже становятся-от лени и уверенности, что теперь ухода за собой уже вроде как пристального и не надо-муж-то есть)))
Мужчины гуляют с одними, а женятся все-таки на других
Потому что они влюбляются в женщин, а не во внешность!!
Влюблятся - сколько угодно. Но всегда находится в состоянии острой конкуренции - для этого нужно быть орлом! А большая часть мужчин птицы менее амбициозные - выбирают, что попроще, это правда.
Вспомните свой класс - первыми замуж выскакивают девушки далеко не красавицы.
что, никак замуж не берут?)))))))))))))))))))))))
А вас красивуюумнуюдлинноногуюочаровательную никто не берет? А все подружки дурнушкиуродинытолстухи уже счастливы с мужьями? По-моему, пора пересмотреть свое отношение к жизни.
Я страшненькая что ли???
Ну вы просто харкнули в сторону своих родственников или ваша мама вас не в браке родила? За чтож вы их так?
Не каждый может оседлать строптивую кобылку, а жениться хочется! :-)....вот и женятся на покладистых клячах.
В основном по современным меркам красоты, большинство красавиц - пустышки у которых цель жизни - бутики и соревнования с себеподобными. А влюбляться в тело - глупо, так как и оно вскоре состарится...
за красивой глаз да глаз нужен
не вопрос, а какая-то бредятина!! !
если у вас, милочка, не сложилось с личной жизнью, то зачем же других обс... ать??! !
красота должна быть не только внешней, но, главное, внутренней!! !
загляните в себя! там ответ!!!!
это как? крик души? а фото можно глянуть? хоть глазком.. . а то, боюсь, ослепну от неземной красоты!
бывший президент Штатов на предыдущей странице прав. абсолютно с ним согласен.
хочется замуж? так может хоть чуть-чуть страшенькой стать? ))))))))))))))))
В красивых они влюбляются, а на страшненьких женятся
Они и влюбляются в красивых, ждут пока они станут страшными и тогда на них женятся)))
да прям таки
Чушь какая)))))))))), уверенный в себе мужчина зачухонку выбирать никогда не будет)))), да и потом понятия красивая у всех разное.. А Вас что замуж не берут и вы завидуете этим вот "страшненьким"?)))
потому, что самомнение у вас слишком высокое. из вашего вопроса следует, что все замужние женщины-страхолюдины. чушь все это. женятся на красивых и не очень, кроме красоты должно быть что-то еще. одной вашей "красотой" мужчина сыт не будет. да и "красота" понятие растяжимое. далеко не все женщины, которых называют красивыми, таковыми являются.
Потому что ему с ней хорошо и уютно, а с красивой не о чем поговорить у нее в голове магазины подруги ночные клубы
ха! вы конечно извините, но я себя считаю далеко не страшенькой: )
глупости пишите какие-то
у меня супер!!! !
на телефоне её фотка-все говорят "с интернета скачал", так что зря.. .
неуверенный в себе да.. . ТИПА ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ ИТ. Д. но пословица гласит : ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ С ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ ДЕРЬМО В ОДИНОЧКУ (((
На каждый товар есть свой купец. Да и не в красоте то дело, а в душе человека. Саое главное, что у него в душе, А аболочка это пустота она нечего не значит. И вообще вопросы какие-то у тебя бестолковые.
красивая больше занята собой, а мужчины хотят чтобы ним, считают также, что не красивая меньше нравится другим - значит меньше вероятность измены или ухода
сразу видно, что ты не замужем.
С красивой женщиной часто боятся заводить отношения из-за неуверенности в себе, поэтому мужчины с комплексами и неуверенные предпочитают страшненьких.
И я считаю, что это правильный вопрос. Просто все зависит от мужчины и его тараканов в голове. Самоуверенный никогда даже знакомства не завяжет с крокодильчиком, даже если и сам он чуть получше обезьянки!
спеси много
какая разница кто у них дома, главное за пределами красиво.
Потому что боятся красивых и уверенных в себе женщин! ! А в страшненьких они уверены, что она не накосячит)))
Влюбляются и женятся!!!! Кто Вам такое сказал вообще???!
Как сказала мама моего теперь уже бывшего знакомого, когда он показал мою фотографию ей : красивых женщин берут в жены не для себя, а для других. Вот в холостых и ходит до сих пор.
Мне кажется вопрос просто идиотичен) ) Если человек влюбляется - то он влюбляется в красивую (с его точки зрения) женщину. Если у кого-то не так, значит он альфонс или что-то похожее)))
вот спасибо! обязательно скажу супруге, что окружающие считают её страшной.
кстати, а можно вопрос? вот вас замуж возьмут - про вас тоже такое говорить будут? "что ж он, дурак, на такой страшной женился-то? ". да?
1-потому что красивая будет от них гулять, а страшненькая никуда не денется
2-они выбираю страшненькую жену и красивую любовницу