Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина влюбляется в красивую, яркую женщину, а потом хочет слепить из неё домохозяйку?
Раньше наводила марафет по полной программе, сейчас муж говорит "волосы не подстригай - и так хорошо, ногти не отращивай - будут, как у ведьмы... посмотри на этих припудренных мумий, ты у меня естественная красивая..." и т.д. Боюсь так себя запустить!!!
У него комплексы, он неуверен в себе.
У такого мужчины проблемы и комплексы.
Странно))) ) и чего это он так?
Можно быть и домохозяйкой при полном параде, со СПА, салонами, бассейнами и спортзалами.
он прав женщина с длинными волосами и аккуратными ногтями смотрится естественней и симпатичней )
Красивой и ухоженной можно быть и с длинными волосами и короткими ногтями ))) Маникюр и головомойку еще никто не отменял ))
да он козёл тот ещё...щастяь вам
Мдааааааааааа... а с каких это пор мужчины диктуют, как красиЦа, как стричься?! Такое впечатление, что он вас нароШно"делает страшненькой",а сам тайком любуется на "припудренных мумий"!
та же фигня.. . говорит ты у меня итак самая самая, без макияжа. прически и пр. Эх, и ведь правду говорит, чертенок!!
"творческая натура", думаете просто домохозяйку слепить?
еще один вывод, нарощенные метровые ногти делаются ради подруг, а не для того, чтобы нравится мужу )))
Странный муж, честное слово!! ! мой сам говорит, пошли вместе пострижемся)) ) хотя против нарощенных ногтей, но это уже не его дело!
Мужчины по природе своей собственники. Не дай Бог если ктото из конкурентов уведет.. . Помните Островского "Бесприданница" Что случилось с главной героиней? "Так не доставайся ты никому... "
запустить, на мой взгляд, это не мыться, не причесываться и пр. пороки.
Щоб другие не повторили свою ошибку
Да чтоб не убежали)))) ) Правда, иногда, потом сами уходят....
У меня это не получилось. 6 лет пыжился все коню под хвост
Это признаки неуверенности в себе. Лучше ему в этом не потакать, а если ссоры начинаются, то хотя бы старайтесь найти серединку между тем, что он требует, и тем, что вы хотите.
1. У Вас "полная" квартира (дом) или что-то не хватает? Если "Да" - второе, то извените. Возможно он на Вас копит на что-то. Медленно но уверенно. Чушь? Не скажите.. . В жизни ТАКОЕ бывает !
2. "Натуралист" истинный, с замашками на "через чур".
3. Может у него в роду староверы были иль ешо кто из людей с таким старообрядческим уклоном? Вот кровь свое и берет.
чтоб другому не досталась)))))