Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины влюбляются в женщин, а потом в семейной жизни хотят их переделать (перевоспитать, сломать)?

Женщины - у кого такое было и чем закончилось? Мужчины - для чего вам это?
Так и женщины так делают. Всегда более психологически сильный человек старается переделать под себя более психологически слабого
Ольга Красникова
Лучший ответ
Оля * ОНИ НЕ МОГУТ ИМ НЕКОГДА
Тот, кто хотел переделать, уже за пределами видимости
Марина Сердюк
влюбляются в оболочку, а там ещё и характер...
Ну по природе мужчина добытчик, и на правах того, что он содержит семью он типа главный. Ну это так. На самом же деле всем известно, что миром правят Женщины. Только мудрые это делают мудро, давая мужчине понять что Он главный и Он самый самый, при этом ведущую роль конечно же играет эта хитрая лиса--женщина, жена. не даром ведь в народе говорят "Жена шея, муж -голова, куда шея повернула, туда голова и смотрит". Жизненная мудрость дает Женщине весь мир, войны, деньги, конфликты, везде ее незаметная рука. Так было, есть и будет.
Shinar Zhumagazina
да ну нах
эт ты пока молодая еще-вероятно разница с жэнихом огромная
это типично бабская тема
даж базары если послушать
у мужикоф они примерно такие
-заипала ужэ моск выносить
у баб
-заибалАСЬ ужэ моск выносить
с бабами такая же хрень происходит
Ирина &
Вот негодяи!
Лена Каберова
просто надо человека по себе искать
Мужчине нужнее всего чувство собственного превосходства. Не ответственности, не правоты, ничего здравого.
Азода Азим
Единственное, о чем меня просил муж - не принимать общих решений самостоятельно. Он сказал "есть МЫ". Сложно было перестроиться, т. к. в нашей семье я давно уже принимала решения и несла ответственность за маму и сестру. Привыкла вроде потихоньку, справедливая же просьба)))
Ольга Орлова
Natascha Kurbatova отличная просьба!
А потому что влюбляются они в оболочку, ну понятно я о чём? Душа ваша им нужна как прошлогодний снег.
Елена Морозова
А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО НЕТ НИ ГЛАВНЫХ НИ ВТОРОСТЕПЕНЫХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬ НЕ ГЛУПЫЕ СОЗДАНИЯ ПРОСТО ОБЩЕСТВО НЕГОДНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДЛИЗАННОЕ ВСЕ И КАК ЗАРЖАВЕВШЕЕ СООБЩЕСТВО ОНЫХ ЛЕТ
потому что куй встает от прилива к нему крови. кровь для этого дела отливает от мозга. мозг без достаточного кровоснабжения функционирует "так себе". Так вот, когда восстанавливается кровоснабжение и мозг восстанавливает способность давать носителю адекватные данные об окружающем мире, мужик понимает, что то что он выбрал, какое то "дно" и это "дно" надо либо бросать на хрен, либо перевоспитывать. Некоторые выбирают перевоспитывать. На мой взгляд - зря.
Natascha Kurbatova и я считаю зря, куй как всегда виноват
МЕНЯ ТОЧНО НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ)!!!!
Лилия Лебедева фото сисек в студию. решим, надо, или не надо
Когда влюбляются - ничего не видят....
Когда женятся - видят всё...
потому что женщины слишком замороченны на всяких мелочах которые нам мужчинам доставляют много хлопот и нервотрепок. вот и пытаются перевоспитать женщину чтобы она и себе нервы не мотала и своему мужчине тоже.
С женщинами такая же беда, жить совместно то хочется комфортно, вот и начинается ...
подстраивают под себя
под себя хотят подстроить
Nata Chercas