Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины чтобы жениться, относятся к женщине как к товару? И ищут только комфорт?
А если жена испортится из за болезни например, и бросать ее? настоящий друг познается в беде, любимых ни за какую цену не бросают, что с здоровьем ни случилось бы! много мужчин, женившихся по семейному комфорту потом бросали больных жен ради здоровеньких. ради классного секаса...ваше мнение? а как же дружба. верность, преданность, любовь? женщина товар и все?
Ситуация, в натуре, зеркальная. Просто чел вне зависимости от пола строит жизнь по принципам торговли, отчетно или без-. И всю жизнь живет по законам бизнеса, что есть круто, но полный ацтой. Но не все. И вот эти-то жизнь и выигрывают, несмотря на их низкую оценку со стороны крутых торговцев. Зато живут они долго и умирают в один день, как в сказке.
И есть еще многочисленная категория людей, которые всегда в дискомфорте, а попросту ищут приключения на нижнюю часть спины. Такие не боятся дискомфорта, а преследуют объект своей "любви" маниакально, нудно, упорно, попадая во все неприятности, вплоть до женитьбы (замужества) , короче, до совместной безрадостной жизни с человеком, который этих людей ни в грош не ставит.
Но есть еще много нюансов. Ваш случай только один из множества, и не может считаться примером, правилом, стандартом, уж простите, снусну...
Ну а когда многие дЭвушки относятся к мужчинам исключительно как к банкоматам...?) )
Мы друг друга стоим, поверь мне...)))
Так мужчин мы так же выбираем. А тут недавно мальчик встретился, который хочет на девочке-инвалиде жениться. Наверное, это любовь.
Да не как к товару, а как к объекту вложения своих сил, нервов и денег...
Советую прочитать А. Зиновьева, вопросы отпадут сами собой.
Увы, мы мужчины, как ни цинично выглядит фраза-нужны всем богатые и здоровые.
Предлагаешь женится для геморроя?
А сколько жён больных бросают?
Однобоко не суди.
Я если стану обузой-не дай бог-лучше не жить.
Предлагаешь женится для геморроя?
А сколько жён больных бросают?
Однобоко не суди.
а женщины выходят за кошельки! и кто они?
Валентина Мальцева
не все! понял?! и среди вас много альфонсов, брачных аферистов!
Ирина Субботовская
расчетливые и заботливые мамы. ваша мама типа вышла за нищего папу и вы голодали хотя у нее был шанс вас родить от олигарха и вы не жалеете?
А что, они должны страдания искать?)
Люди придумали себе любовь, чтобы ждать от других ответа!
Любовь это не чувства, а проявление доброты!
а вы бабы почему смотрите ТОЛЬКО на толщину кошелька???
Валентина Мальцева
среди вас тоже много хуевых альфонсов и брачных аферистов!
Аня Семенова
вот именно что много!! а среди вас процентов 90% жопопристройщиц!!!!
неа. женщина не товар а обслуживающий персонал. если уборщица начнет часто болеть и прогуливать работу с ней что делают?
у мусульман есть притча-" Бог создал женшину не из ноги-что бы быть униженной, не из головы-что бы превосходить его, а из ребра (бока) -что бы быть на ровне с ним. и со стороны сердца-что бы быть любимой! "
таки даа