Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины все воемя возмущаются меркантильностью женщин? Ведь они сами ищут богатенькую Мальвину?

Ирина Акулова
Ирина Акулова
35 971
ЛЛ
Леля Леля
59 129
Лучший ответ
насколько я понимаю, они ищут не богатенькую, а хотя бы такую, которая на них свои проблемы не свесит.
Да ещё Буратино заметил, что она какая-то сучковатая стала.
Анна Смирнова
Анна Смирнова
96 949
Ну так «правильная женщина» же не находится. И если не обвинять мир в меркантильности, то придётся признать, что никаких человеческих качеств, которые могли бы привлечь женщину, в тебе тоже нет. А кому же охота такое про себя признавать? :)
Tatyana Yurieva
Tatyana Yurieva
90 804
Чё за бред?
Ирина Акулова Бред не бред..
А вот так оно и есть. Вспомни Данилу мастера, Иванушку дурачка и так далее.
Вы правы, но.... как у нас по жизни "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю".
Таа не заморачивайся хватает и нормальных.
Лично мне, нужно мало денег.. так что без разницы богатенькая или нет.
Жанна Есимова
Жанна Есимова
90 957
От собственной бедности
Я не ищу; так что не все
Ирина Акулова Ищешь подсознательно
буратино сам был богатый
я на нищей женился ...
Богатые да, ищут. Хотя любовница сойдет и бедная. Обычные же чаще ищут таких же обычных. Это все-таки женская болезнь... Ну там детей кормить надо, поэтому денюжки очень любят (а точнее тех, у кого они имеются). Думаю как-то так дело обстоит. Т. е. суть не в том, что богатая и женщина привлекательнее бедной, это и так понятно, суть в том, что отталкиваться надо от себя реального, если ты беден - глупо претендовать на Мальвину. А для женщин это частая история.
Ирина Акулова Если Мальвина в тебя влюбится еще как побежишь за ней!!!
Это их некоторые мамки так учат, настраивают
Потому и возмещаются многие мужчины, что атака лучшая защита от нападения.
Сами бывают не способны в наше время обеспечить семью как положено. По этому из-за своей не состоятельности лучше обвинить женщину, чем признать оное.

Похожие вопросы