Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины стали более женственные а женщины более мужественные, это как-то связано с равноправием для женщин?

Ну типа добивались "слабые и нежные" равноправия, стали крутыми и сильными, а свято место пусто не бывает. И теперь мужчины становятся слабыми и нежными....
Elyok Kikkik
Возможно и связано. Женщина стали более уверенными в себе, их сознание меняется. Сейчас вряд ли какая жена станет терпеть, если муж ее бьет, а раньше это было в порядке вещей. Что касается характеров - они от пола не зависят. Всегда были сильные женщины и слабые мужчины, и наоборот. Мне лично нравится то, что сейчас происходит. Это помогает людям избавиться от стереотипов и начать жить в согласии со своей сущностью и природой. Есть роли, принятые в обществе и есть характер человека. Характер может совершенно не соотноситься с ролью. Например, нежный чувствительный мальчик. Может, из него не получится брутальный боец, зато выйдет хороший пианист или танцор. А эта девушка не захочет стать многодетной домохозяйкой, зато ей нравится и удается хорошо руководить крупной фирмой. У каждого человека своя роль и судьба, и нужно стараться реализовать себя в полной мере, даже если твоя роль по жизни не соответствует роли гендерной.
Saule Rashidova
Лучший ответ
Ерунда. Все какими были, такими и остались. Просто идет пропаганда идеологии равноправия и для создания иллюзии равенства нужно женщин возвысить, а мужчин принизить. Обратите внимание на СМИ, современные фильмы и даже мультфильмы. Везде в ролях пропагандируются сильные женщины, в спецназе, в полиции, и в роли крутого ученого и даже крутого хакера надо показать именно девушку, лучше чернокожую, чего в реальной жизни вы скорее всего никогда не увидите. Обычная толерастическая пропаганда, создающая иллюзию сильных женщин и слабых мужчин.
Анна Тумаева
вы сторонник теории равновесия?...

педюки были во все времена...

и лесбиянки были - но их сжигали
Тамара Трушина
Энергетика Земли меняется, мужские и женские энергии выравниваются и это нормально. Золотой век на Земле начинает вступать в права
Я от наличия равноправия мужественней не стала.
Мисса Амане Настоящий мужчина, никогда не станет слабым, а настоящая женщина мужественной. Матушку природу не обманешь, кому дала она ума (воспитать себя достойно), а кому то "не очень".
Потому что мужики решили побыть красивыми с большим пузом пива, а девки воспитывают детей одни, в частности девочек, они перенимают все от мамы и выходит так что... Им уже мужик в доме не нужен, или не нужен вообще!
В это время парни больше бухают чем живут (не говорю что все, но многие) И это еще один повод девушкам воспитанным "мамой как папа" не заводить семью.
Не говорю о том кем они из гетеро могут стать..
И кстати ваша теория: "Баба ч м о, а мужик крутой" Уже вышла давно за рамки нормального!
Просто сейчас многие мужчины сидят дома нечего не делают... а семью прокормить-то надо... и женщины идут работать... еще и говорят, что нечего не делают...
Мужчины (повторяюсь, некоторые )сняли с себя все обязанности...
L.
Li ...
Женщины стали сильно дерзить.
Ксюня *