Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины реально разучились ухаживать за женщинами,ни цветов, ни компллементов,наоборот сами что то ждут от женщин
не все такие
перестаньте нас задевать, каму нужно, тому и дарим.
По одному обо всех судить не стоит
А может просто Вы до сих пор под впечатлением от прочитанных сказок в детстве, про принцев и принцес? Может нужно Вам опуститься с небес на грешную землю? и все наладится ;-0
просто надо научиться грамотно "разводить" своего мужчину: )
большинство женщин забыли, как это делать.
постоянно: "я сама! я сама! "
С чего Вы это взяли? Это от человека зависит, все по-разному ухаживают. у меня есть один ухажер, он и смс мне строчит с комплиментами и цветочки дарит и тортики носит и в конечном итоге. невыносимо бесит. А есть парень, который за три года общения подарил мне две розы и одного тигра плюшевого . а его до потери сознания обожаю, потому, что не раз мне мои сопли утирал.. . а с меня никто ничего не тянет...
у всех права одинаковые, сами этого требовали, на это и наступили
А чего им ухаживать то, силы тратить? Щас любая самка по первому зову ноги раздвигает.
Светлана! Толькл Вы с Вашим чутким и нежным сердцем не будете так строги к недостойным Вас...

Мой ухаживает. Несмотря на наш брак даже.
Как говорят в таких случаях - попрошу не обобщать!
А если серьезно, то скорее всего "несерьезность"
отношений и порождает отсутствие этого самого
процесса ухаживания, мне так кажется...
что от того ухаживания, главное, чтоб мужик был не жадный и любимый, любящий тебя.!!! ну падарит пару сотен букетов, которые в мусорке акажутся, конфеты - в конце концов в унитазе, куда открытки девать, если он надоест? у меня бывший парень все носил мне носил, я потом запарилась все выкидывать, потому что не тот человек. а тот человек готов все дать, но только по желанию и по праздникам, зато каждая мелоч радует, разве чито комплименты - это хорошо, но не каждая девушка их тоже любит, может боятся обидеть, ведь сейчас такие боевые встречаются. но, то что они нуждаются в комплиментах больше чем женщины это неоспоримый факт. женщина переживет, а мужчина - нет, если его кто-то не похвалит.
Да очень просто, Вы наши уважаемые дамы, унизили нас ниже плинтуса. У Вас только и претензии до мужчин, то они такие, то они вообще монстры, которые так и прыгают на всех вас из-за каждого угла. То не так посмотрели, то не то купили. Если Вы сами не измените свое мнение о мужчинах то не только цветов в подарок не получите но и многого другого. Если я Вас лично чем то обидел прошу извинения.
да потому что женщины такие, мало за кем сейчас надо долго ухаживать, быстро сдаются))))
Потому что время щас такое! Сейчас женщины работают на равне с мужчинами, стараются быть независимыми, пытаются выглядеть сильными, но на самом деле они остаются женщинами, слабыми и беззащитными существми, борящимися за жизнь и за благополучие своей семьи!!!
Обеднели и на слова и на деньги
Времена меняются. Теперь мода на УМНЫХ, АКТИВНЫХ, УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ и ОТВЕТСТВЕННЫХ женщин, которые не ворчат и жалуются, а добиваются того, чего хотят, не ожидая годами действий других.
тока я не понял: тебе замуж надо или нет? Ты попрошайка и побирушка, или нет? Ну, а зачем, тогда эти пальцы веером?