Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины реально разучились ухаживать за женщинами,ни цветов, ни компллементов,наоборот сами что то ждут от женщин

не все такие
Дикая Кошка
Лучший ответ
перестаньте нас задевать, каму нужно, тому и дарим.
По одному обо всех судить не стоит
Мария Иващенко
А может просто Вы до сих пор под впечатлением от прочитанных сказок в детстве, про принцев и принцес? Может нужно Вам опуститься с небес на грешную землю? и все наладится ;-0
Елена Власова
просто надо научиться грамотно "разводить" своего мужчину: )
большинство женщин забыли, как это делать.
постоянно: "я сама! я сама! "
Светлана Когай
С чего Вы это взяли? Это от человека зависит, все по-разному ухаживают. у меня есть один ухажер, он и смс мне строчит с комплиментами и цветочки дарит и тортики носит и в конечном итоге. невыносимо бесит. А есть парень, который за три года общения подарил мне две розы и одного тигра плюшевого . а его до потери сознания обожаю, потому, что не раз мне мои сопли утирал.. . а с меня никто ничего не тянет...
у всех права одинаковые, сами этого требовали, на это и наступили
А чего им ухаживать то, силы тратить? Щас любая самка по первому зову ноги раздвигает.
Светлана! Толькл Вы с Вашим чутким и нежным сердцем не будете так строги к недостойным Вас...
*P
***krasotka*** Pantera
Мой ухаживает. Несмотря на наш брак даже.
Как говорят в таких случаях - попрошу не обобщать!
А если серьезно, то скорее всего "несерьезность"
отношений и порождает отсутствие этого самого
процесса ухаживания, мне так кажется...
что от того ухаживания, главное, чтоб мужик был не жадный и любимый, любящий тебя.!!! ну падарит пару сотен букетов, которые в мусорке акажутся, конфеты - в конце концов в унитазе, куда открытки девать, если он надоест? у меня бывший парень все носил мне носил, я потом запарилась все выкидывать, потому что не тот человек. а тот человек готов все дать, но только по желанию и по праздникам, зато каждая мелоч радует, разве чито комплименты - это хорошо, но не каждая девушка их тоже любит, может боятся обидеть, ведь сейчас такие боевые встречаются. но, то что они нуждаются в комплиментах больше чем женщины это неоспоримый факт. женщина переживет, а мужчина - нет, если его кто-то не похвалит.
Да очень просто, Вы наши уважаемые дамы, унизили нас ниже плинтуса. У Вас только и претензии до мужчин, то они такие, то они вообще монстры, которые так и прыгают на всех вас из-за каждого угла. То не так посмотрели, то не то купили. Если Вы сами не измените свое мнение о мужчинах то не только цветов в подарок не получите но и многого другого. Если я Вас лично чем то обидел прошу извинения.
Balerina **
да потому что женщины такие, мало за кем сейчас надо долго ухаживать, быстро сдаются))))
Потому что время щас такое! Сейчас женщины работают на равне с мужчинами, стараются быть независимыми, пытаются выглядеть сильными, но на самом деле они остаются женщинами, слабыми и беззащитными существми, борящимися за жизнь и за благополучие своей семьи!!!
Обеднели и на слова и на деньги
Времена меняются. Теперь мода на УМНЫХ, АКТИВНЫХ, УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ и ОТВЕТСТВЕННЫХ женщин, которые не ворчат и жалуются, а добиваются того, чего хотят, не ожидая годами действий других.
тока я не понял: тебе замуж надо или нет? Ты попрошайка и побирушка, или нет? Ну, а зачем, тогда эти пальцы веером?