Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины совсем разучились ухаживать за женщинами? Интересны любые мнения.
А что за ними ухаживать? Они сами сейчас за мужиков "морду друг другу" бьют...

А зачем? Одни шалавы кругом, на второй день знакомства соглашающиеся жить вместе с первым встречным... :(
Не мы такие --жизнь такая --женщины такие ...сами без ухаживаний в койку тянут
Че, где-то женщины есть?
во-первых, воспитание,
во-вторых, социальная роль современной женщины практически та же, что у мужчины
в-третьих, с современными законами про однополые браки, в частности, в некоторых странах, скоро вообще народ забудт о своей гендерной приналежности
многие особи женского пола настолько опустились, что в них уже не видят женщин, за которыми не то что ухаживать, место в транспорте уступать не хотелось бы.
Людмила Шабанова
это минус мужчине
их избаловали женщины
Потому что это больше не требуется! Заниматься сексом можно без брака, без любви и даже без знакомства, зачем тогда затрудняться?!
Не заметила этого.. может вы общаетесь или видите не тех мужчин..
ну не знаю, думаю вам просто такие попадались. Мне и ручку целуют, и стихи пишут...
Потому что их распустили сами женщины.
Как ухаживали так и ухаживают... если вы про настоящих спрашиваете...
Женщины слишком доступные стали
Женщины это допускали слишком долго. И соглашались на меньшее.
Зря вы так-есть ещё настоящие мужчины. Муж мне и руку всегда подаст и куртку поможет одеть-хоть и младше меня на 3 года. Уже 2,5 года вместе, а я все привыкнуть не могу. А когда я беременна и пузо на нос лезет, так он меня полностью на улицу одевает и даже шарфик завязывает. :-) ;-)
НАДОЕЛО! Да и запросы у женского пола со времен 20 века, офигенно выросли, а зарплаты у мужчин к сожалению нет!