Обязательно нужно - и не только для здоровья. У женщины, востребованной и удовлетворенной сексуально, по-особенному искрятся глаза. Это, в свою очередь, привлекает внимание окружающих мужчин. Вполне вероятно, что после появления мужчины "для здоровья" появится и мужчина "для здоровья, любви и семьи", так что в статусе одинокой вы не задержитесь. Только, пожалуйста, если появится мужчина для здоровья, особенно если это будет несвободный мужчина, - не зацикливайтесь на нем, оставьте рядом с собой место для будущего мужа, иначе рискуете остаться в вечных любовницах.
Простите за бестактность, но я вам советую остричь косы и сделать пышную прическу (или хотя бы отрезать челку) , поскольку это здорово молодит и, следовательно, повышает ваши шансы на молодого интересного мужчину (вам же пенсионер не нужен, даже для здоровья) . Постарайтесь одеваться, как девушка, а не как взрослая тетка (причина - та же) . Не обессудьте за откровенные советы.
Свадьба, венчание, брак
Нужно ли одинокой женщине/девушке иметь мужчину для "здоровья"?Как Вы считаете?Интересны любые мнения.
Зая *
Огромное Вам спасибо за "откровенные советы"!Волосы давно остригла и стиль поменяла.Спасибо Вам!
Зая *
почему поменять аватарку?
когда гормоны начинают орать - становится понятно, откуда появилось слово "недотрах"
Конечно! И не одного ...и не только одинокой )))
приемлемо, если мужчина постоянный проверенный. В конце концов. секс - это здоровье.
Да пусть лучше будет ) и не только для здоровья, для общения, для хозяйства, денег.. . да для чего она сама захочет )) благо сейчас такое время - купить можно все что угодно ))))))) и ханжей значительно меньше ) только чтоб жена не знала (если женатый) - так все-таки спокойней всем
Для здоровья тогда.... когда вы сами хотите.. .
А не просто так епститсь... чтобы типо на здоровье.. .
лучше начинать строить ячейку.
а то время разрушает всё...
конечно, нужно!
если одинокой женщине-девушке это необходимо, то пусть имеет.
Почему бы и нет? Жизнь без секса неполная. и если не повезло с чувствами зачем же лишать себя радости?
"для здоровья" - нет. Что-то в монастырях монахини не загибаются без мужчин....
Я думаю, что да.
Если её физическая потребность в сексе высока, то, конечно, нужно, чтобы обойтись без нервных срывов и гормональных сдвигов.
женщина не должна быть одна. по природе своей.
а это уж как ей хочется... вот мне например для души важнее..
проще в аптеку сходить
Лида Абрамчук
причём здесь аптека....лучше уже в с....кс шоп
Обязательно!))))))))))))))
Кому как. У меня всегда были любовники, скучно без секса..
Если мужчина, действительно, очень симпатичен вам, или вы в него влюблены. Если мужчина не вызывает искренней симпатии, то какое может быть здоровье?
Интересный момент: животные не испытывают чувство прекрасного. Носорог, или слон не любуются закатом или картинами Мане. У них привлекательна любая самка, у которых течка.
Но мы люди, нам важно восхищаться своим мужчиной. Именно это приносит нам душевное удовлетворение. Секс только с таким человеком, который вызывает в тебе это чувство, способен сделать тебя счастливой и здоровой.
нет, душевное здоровье важнее, наоборот без любви здоровье портится. Радость - не в самом сексе, а в слиянии душ, а не только тел. Если мужчина меня больше не любит и не ценит, я лучше уйду, чем оставлять такого для мнимого здоровья. И по мне лучше уж до конца жизни без секса, чем с женатым, для которого я бы была второй сорт (на первом месте у них жена) , это изрядно понижает самооценку, и секс с такими ни бесплатно, ни за деньги, помощь или так называемое "здоровье" мне и даром не нужен.
нужно
можно, а не нужно) если хочешь то есть...
просто необходимо.... надо иметь.... и для здоровья и для души
Иметь не вредно! Тем более мужстчину! :)
конечно! легче накормить мужика ужином, чем покупать батарейки для вибратора.
Нужно и не только для физического здоровья, но и для психологического.
конечно же, да и не только "для здоровья"!
Обязательно! И в этом нет ничего такого.
Да пожалуйста! только такого от которого тошнить не будет
Нет.
в принципе, нужно.
Да, я серьезно. очень нужно именно для здороья. если не будет то с возрастом это поймете, только старайтесь ничью семью не разбивать.
Если нет любви_лучше спорта ничего не может быть
Это выбор только этой конкретной женщины, ну и мужчины.
Конечно ))), что ей одной то делать....