Свадьба, венчание, брак

По-божьему закону одинокая женщина или одинокий мужчина-это полчеловека.Вместеодно целое. Почему одни живут?

А может нужно заглянуть в себя?
Марина Ни
Лучший ответ
Марина Скропотова Я с вами согласна
Странно! ! Почему считают одиноким человека, если он живет один? Возможно прожить всю жизнь, и считать отношения любовью, а можно СГОРЕТЬ в мгновенной в любви и жить ею всю оставшуюся жизнь В душу не залезешь _это судьба каждого ( туда вход заказан посторонним)
Veronika Korobko
Татьяна Долгих "туда вход заказан посторонним" Стоп!!)))) Как это вход посторонним "заказан"? Что за бред такой?))))) Такое чувство, что эта фраза означает, что этот вход разрешён и туда можно заказывать любого существа, даже таракана, который не прочь полакомиться очень вкусненькой едой!!)))))))
Анонизм полезнее для организма, чем секс, которого, как известно, у нас в стране нет.
лично мне одной комфортнее, я привыкла к такой жизни и менять ни чего не хочется, есть родители, обожаемая племяница, горячо любимая собака, интересная работа, всегда рядом друзья, день расписан буквально по минуткам и мужчины ни как не вписываются в мою жизнь
Оксана Жорж
а потому что половинок Не ищут.. им нужно.. ЦЕЛОЕ.. я вот огрызки.. не люблю..
Луна
привычка.. лень ухаживать за кем то..
Просто Мила
Марина Скропотова борись с ленью,лень-это тоже грех
Порой человек всю жизнь ищет свою половинку, но так и не может найти. Сходится с одним, с другим, всё не то, как ему кажется. По прошествии лет, оглядываясь назад, понимает, что в поисках он потерял то, что искал.
Иногда мы не видим то, что действительно наше, из-за своих амбиций, из-за своего "ЭГО".
****** ******
Марина Скропотова спасибо за ответ.Я с вами согласна.
Татьяна Долгих А как узнать, что то, что нам нужно? На что лучше обратить внимание? На то, как нужно найти девушку? Или на то, как нужно выжить в этом мире?
а куда им деваться? разбежаться и головой об стену? самоубийство божьими законами не приветствуется.
Татьяна Долгих "самоубийство божьими законами не приветствуется." А я вот сррал на Божьи законы!!))) Я не боюсь ни Бога, ни Чёрта!!))))) Какая ведь мне разница??!!))) Я ведь всё равно в любом случае по причине несчастного случая или старости умру и отправлюсь в ад за свои собственные грехи!!)))))) Дак чего ж я живу здесь??!!))))) Надо торопиться мне поскорее в мир иной!!!))))) И избавиться наконец от своей собственной души!!))))) По мне так давно пора!!!))))))))))
Некоторым все равно, какой муж, а некоторым не все равно. То же самое и с мужчинами. Кого-то устраивает склочная жена, не желающая работать, а то и пьющая, кого-то устраивает пьющий муж, неспособный обеспечить семью. Это личное дело каждого. Так что, если незамужняя женщина/неженатый мужчина - это полчеловека, то те, кто живет в унижении и терпит истеричку, алкаша или хама в доме - даже не полчеловека, а просто ноль.
Марина Скропотова Надо уметь жить и радоваться!
приспособились
Mariya M.
Марина Скропотова плохо если так!
Нет такого божьего закона! Кто же тогда монахи и монашки, ты предлагаешь их переженить !!!
Марина Скропотова Есть,батюшка в церкви на проповеди говорил!
Александра Леин Ты Евангилие читал? Если нет , то почитай - занятная книжица !
Многие попробывали жить вместе и не получилось, и поэтому им комфортней жить отдельно.
Марина Скропотова Умение жить в согласии-это целая наука.
Тут какое-то противоречие. Ведь создал Бог чел-ка по образу и подобию своему. Получается он что и мужчина и женщина? Тогда как объяснить создание женщины из ребра человека. Не написано же что создал Бог полчеловека, а потом еще пол.
Не встретила еще свою половинку.
Qwedi O____O
Жалко тратить время и чувства на мужчин. Лучше сыну все внимание отдать.
Марина Скропотова Я с вами не согласна.Только когда в семье мир и согласие дети несут счастье и любовь в свои семьи.
Наверное так легче....
ВУидимо, предыдущий опыт был не удачным, чтож, надо верить, надеяться и искать
Оля ***
Марина Скропотова Благодарю за ответ я с вами согласна.