Свадьба, венчание, брак
По-божьему закону одинокая женщина или одинокий мужчина-это полчеловека.Вместеодно целое. Почему одни живут?
А может нужно заглянуть в себя?
Марина Скропотова
Я с вами согласна
Странно! ! Почему считают одиноким человека, если он живет один? Возможно прожить всю жизнь, и считать отношения любовью, а можно СГОРЕТЬ в мгновенной в любви и жить ею всю оставшуюся жизнь В душу не залезешь _это судьба каждого ( туда вход заказан посторонним)
Татьяна Долгих
"туда вход заказан посторонним" Стоп!!)))) Как это вход посторонним "заказан"? Что за бред такой?))))) Такое чувство, что эта фраза означает, что этот вход разрешён и туда можно заказывать любого существа, даже таракана, который не прочь полакомиться очень вкусненькой едой!!)))))))
Анонизм полезнее для организма, чем секс, которого, как известно, у нас в стране нет.
лично мне одной комфортнее, я привыкла к такой жизни и менять ни чего не хочется, есть родители, обожаемая племяница, горячо любимая собака, интересная работа, всегда рядом друзья, день расписан буквально по минуткам и мужчины ни как не вписываются в мою жизнь
Марина Скропотова
Ваше право.
а потому что половинок Не ищут.. им нужно.. ЦЕЛОЕ.. я вот огрызки.. не люблю..
привычка.. лень ухаживать за кем то..
Марина Скропотова
борись с ленью,лень-это тоже грех
Порой человек всю жизнь ищет свою половинку, но так и не может найти. Сходится с одним, с другим, всё не то, как ему кажется. По прошествии лет, оглядываясь назад, понимает, что в поисках он потерял то, что искал.
Иногда мы не видим то, что действительно наше, из-за своих амбиций, из-за своего "ЭГО".
Марина Скропотова
спасибо за ответ.Я с вами согласна.
Татьяна Долгих
А как узнать, что то, что нам нужно? На что лучше обратить внимание? На то, как нужно найти девушку? Или на то, как нужно выжить в этом мире?
а куда им деваться? разбежаться и головой об стену? самоубийство божьими законами не приветствуется.
Татьяна Долгих
"самоубийство божьими законами не приветствуется." А я вот сррал на Божьи законы!!))) Я не боюсь ни Бога, ни Чёрта!!))))) Какая ведь мне разница??!!))) Я ведь всё равно в любом случае по причине несчастного случая или старости умру и отправлюсь в ад за свои собственные грехи!!)))))) Дак чего ж я живу здесь??!!))))) Надо торопиться мне поскорее в мир иной!!!))))) И избавиться наконец от своей собственной души!!))))) По мне так давно пора!!!))))))))))
Некоторым все равно, какой муж, а некоторым не все равно. То же самое и с мужчинами. Кого-то устраивает склочная жена, не желающая работать, а то и пьющая, кого-то устраивает пьющий муж, неспособный обеспечить семью. Это личное дело каждого. Так что, если незамужняя женщина/неженатый мужчина - это полчеловека, то те, кто живет в унижении и терпит истеричку, алкаша или хама в доме - даже не полчеловека, а просто ноль.
Марина Скропотова
Надо уметь жить и радоваться!
приспособились
Марина Скропотова
плохо если так!
Нет такого божьего закона! Кто же тогда монахи и монашки, ты предлагаешь их переженить !!!
Марина Скропотова
Есть,батюшка в церкви на проповеди говорил!
Александра Леин
Ты Евангилие читал? Если нет , то почитай - занятная книжица !
Многие попробывали жить вместе и не получилось, и поэтому им комфортней жить отдельно.
Марина Скропотова
Умение жить в согласии-это целая наука.
Тут какое-то противоречие. Ведь создал Бог чел-ка по образу и подобию своему. Получается он что и мужчина и женщина? Тогда как объяснить создание женщины из ребра человека. Не написано же что создал Бог полчеловека, а потом еще пол.
Не встретила еще свою половинку.
Марина Скропотова
все в переди
Жалко тратить время и чувства на мужчин. Лучше сыну все внимание отдать.
Марина Скропотова
Я с вами не согласна.Только когда в семье мир и согласие дети несут счастье и любовь в свои семьи.
Наверное так легче....
ВУидимо, предыдущий опыт был не удачным, чтож, надо верить, надеяться и искать
Марина Скропотова
Благодарю за ответ я с вами согласна.