Свадьба, венчание, брак
Почему о сексуальных отношениях пишут или одинокие женщины, или одинокие мужчины? см.вн.
Ну когда я была "одинока" мне было что рассказать.
потому что это интим и маленькая тайна для двоих, а не по всему свету с семечками- и семейные предпочитают обсуждать это вдвоем, а те кому не с кем обсуждать - задают такие вопросы и ждут откровений от таких же кому не с кем спать
Откровенничать можно о своем личном.... Семейные не хотят "подставлять" свою вторую половину. Как-то это не хорошо, мужу могут не понравиться "откровения". А одиноким оглядываться не на кого.
чё кому не хватат....
нету лучших советчиков в этой области, чем старые девы, или спившиеся забулдыги....
Если человек не выкладывает свою интимную жизнь в инете, это еще не значит, что ему сказать не чего. Да и вообще лишнее это!
Так у кого чего не хватает тот о том и пишет! А семейным вот цветов и брилиантов не хватает, они об этом пишут :))) А беремняшкам всем хочется поделиться у кого где чешется и колется, потому что им кажется что они в этот период особенные, и так оно и есть. А дети просят задачки по физике им решить...
U kavo jest realj,imu ne nada dumat,i pisat...On(ana)zanjimajus etim delam(ljubovlju).Adinoki i dumaju i pisu,,,,im toze hotetsa padelit skem sto to,jeslji njet u realje,mozna i virtueljna .))))))
Кому чего не хватает!!!!
Потому что у одиноких сексуальная озабоченность более обострена в психологическом плане на подсознательном уровне.
Luida Vakar
и не только сексуальная, озабочнность одиночества, не имеешь самовыражения в чью-нибудь сторону. Той есть не в чью-нибудь, а в ту. которую бы хотелось себя выражать
Некуда девать неуемную энергию, вот и пишут - все по Фрейду.. . вот так вот
потомучто семейные люди не пишут а занимаются. понятно.
похоже здесь нет одиноких. есть только те. которые готовы попиндеть
Вы правда не понимаете?