Свадьба, венчание, брак
Женщины!!! Вопрос к вам! (см.вн.!)
Какие у ваших мужей есть интересные привычки? ;-)))мой,например, по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты ишоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утромискренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил )Не помнит ничего )) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятностановится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть )) У неготакой вид смешной делается )) И еще страшно любит мультики! Это кошмарпросто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинкуи тушканчика в дом. Ужас!!! ))
да, вот хомячки и птички - знакомая для нас тема.. . Я говорю (вот тоже как с ребенком) - а кто ухаживать будет? Мыть клетку, кормить? Он: я, я все сам сделаю!
Ну ведь не сделает ни фига. Он будет с попугаем развлекаться, а я буду, пардон, отходы жизнедеятельности убирать.. .
Или звонит будильник - говорю, вставай! Он мне: зачем? И спит дальше. А вечером меня же чуть не клятвенно просил обязательно растолкать его, как только будильник зазвонит - у него важная встреча. И попробуй его поднять....
У меня, как то, всё привычно, без закидонов.
Мой обожает канал " спорт " смотреть . Вот так все подряд и смотрит! Причем просит и меня с ним рядом посидеть . А я этот канал терпеть не могу, но ...минут на 20 меня хватает : мандаришки жую, семечки лузгаю и ...тупо смотрю на румяных биатлонистов ...не фига не понимая куда они бегут и вообще ...какая там погода чудная ! )))
ну, купите ему хомячка, будет на кого вину за конфеты сваливать :-)))
Да уж, наши ночные игры он-лайн просто цветочки...
У меня любил смотреть индийские фильмы
Тю.. . прикол.. . а что Вам в этом не нравится? Всё очень миленько.
Блин, а мой такой серьезный и правильный. Вот только смеялся надо мной как ненормальный, когда меня хорек укусил.
da ne yzhas Tane4ka,,, y kazhdogo est swoi prebombysiki,,,ny kypite emy xomja4ka,,, myzh4iwi oni naschi preemnie deti,,, 4to tyt podelat
Какая ты счастливая любит мультики сладкое и зверушек, а мой во сне руки раскидывает по сторонам не увернешся вовремя в глаз локтем получиш. Вот так то.
какая Вы счастливая! Берегите мужа и не лишайте его этих радостей. СЧАСТЬЯ ВАМ
ха-ха-ха! ! а у нас все наоборот! я ем конфеты, а потом возмущаюсь, почему их осталось так мало! и мультики смотрю, т. к . надоело смотреть кровь и насилие по телеку. и выпрашиваю у мужа живность. на собаку уговорила, теперь попугая хочу, но он не соглашается!
Пусть хомячка, а не новую видеокарту!!!
а я сама люблю конфеты по ночам и мультики )))
я была бы рада если мой муж по ночам ел конфеты, а не сидел перед монитором всю ночь, отвыкла засыпать одна, а он пока не понимает
Ну чё? ..Поживёте, реальные проблемы почувствуете....
Я тоже хочу морскую свинку.. . А вы его на камеру снимите как он конфеты ест, вместе посмеетесь!
а вы знает отом что мужчины это вторые дети?
мой нервничает часто, мне от этого смешно, он кричит, яа я умираю со смеху, это не привычка, просто поделилясь
Комментирует новости
поставь конфеты около его кровати