Только пожалуйста, несмейтесь и не издевайтесь, милые женщины! Для меня это больной и серьезный вопрос. Просто хочется узнать женскую точку зрения.
Суть в том, что у нас с женой несовпадение в сексе. Нет, когда-то было все хорошо.. . Да и сейчас неплохо, но только редко.. . Жена говорит, что ей это больше не нужно, что она видимо стала старой (а ей только 43 года) и делает это только ради меня. Да и то очень и очень редко. Говорит, что если делать часто (как хочу я) , у нее начинаются какие-то осложнения по женской линии. А я у себя замечаю, что если делать это редко, то осложнения начинаются у меня по мужской линии. Как тут быть?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам. Как бы вы поступили в моем случае (см. вн) , посоветуйте, разводиться или дальше мучить себя и ее?
купи жене подарок, своди в ресторан, напои (слегка) , потанцуй её и расскажи какие бабы в ресторане страшила, а она одна конфетка.
И вообще надо разнообразить жизнь, чаще говорить комплименты, гостей домой приглашать... .
и чаще удивляйтесь как этот Иванов (Петров, Сидоров... ) живет со своей страшной дурой... .
жёнам нужна романтика. Особенно после 40...
чёрт его знает. Секс. несовместимость это большая проблема. МОжет к сексопатологу сходить. МОжет есть между вами какие -то нерешённые конфликты. Или не так что делаете. Всё накладывает отпечаток. Разводитmся из-за этого мне кажется глупым. Если всё остальное устраивает. Что дальше---найдёте женщину? которая будет хотеть день и ночь, но у неё будут другие минусы, она будет в чём-то другом раздражать. И опять менять?
Разводись.
ЕЙ наскучил не секс как таковой, а секс конкретно с вами. Наверняка вы однообразны, предсказуемы и думаете только о себе.
Возможно, что вы меньше стали следить за собой с возрастом, это тоже отталкивает.
Если вы и вправду хотите наладить отношения, то придется постараться. Почитайте литературу соответствующую посмотрите на себя со стороны критически-возможно, вам нужно заняться спортом, похудеть. И фокус внимания в сексе переведите с себя самого на супругу, спросите ее деликатно, что и как нравится ей самой, будьте ласковы, нежны. Причем не только в постели, надо вообще освежить отношения-почаще выбирайтесь куда-нибудь вместе с женой-кино, театр, выставка и т. д. , дарите цветы, удивите неожиданным подарком, одним словом, вам надо расшевелить застоявшееся болото.
И обязательно поговорите с женой по поводу ее женского здоровья, пусть сходит к врачу и подлечит все свои женские болячки.
зачем же мучиться? Человек создан для счастья. Сексолог вам в помощь.
Кристиночка Рассолова
И что сделает сексолог? Усилить желание жены или умерит пыл мужа?
посоветовала бы договориться о каком-то обоюдоприемлемом графике. а ты поподробнее распроси, что за осложнения? может она просто не хочет? или просто тебя не хочет?
Кристиночка Рассолова
Вот и я подозреваю, что просто не хочет. И что тогда мне делать? Обоюдоприемлемый график невозможен, уж очень велика разница желаний: я бы и каждый день не прочь, ну а уж через день-два - обязательно, а ей и раз в месяц напряжно... Как тут договоришься?
Придётся вам идти на сторону, для здоровья так сказать.... Но только чур, чтобы она ни о чём не догадывалась даже.... не травмируйте женскую психику...)
Попробуйте разнообразить секс. Накупите игрушек. эротических фильмов. Как то пофантазируйте. как секс украсить.
Поговорите с ней. что вы мужчина, вам это нужно. Намекните. что мужики из за этого любовниц заводят.
Кристиночка Рассолова
Намекал, даже типа, просил разрешения, ну мло, раз тебе это не нужно, то и нечего загоняться, если я вдруг где-то кого-то другую случайно, так сказать... А разнообразить секс бесполезно, на игрушки и порно она и смотреть не хочет... Короче, все перепробовал... Что делать?
Гонит ваша жена. Как раз нерегулярные половые отношение ведут к проблемам в женском организме.
Лучше сходить на приём к специалисту. И поговорить со своей женой откровенно, но мягко, о том, что вас беспокоит.
Но в любом случае, секс - не главное в браке.
любовница Вам в помощь.
ну.. . я бы попыталась ей объяснить, что с осложнениями вам надо бороться вместе. а самое главное, я бы попыталась что то изменить.. . спросить ее, можно ли спасти ваш брак, а так вообще, вы занимаетесь спортом? следите за собой? может выпиваете или редко с ней разговариваете? может что-то ей подарить, то, что ей хочется, куда-нибудь сходить вместе, возможно, она просто в дипрессии и ей не хватает какой то мелочи
Зайцева Ольга
это, конечно, если вам не в лом)))
а как же гм. ротик у жены? ? не хочет спасать брак. а вообще то к врачу надо
Не будьте одним из тех мужиков-предателей и скатин, разведитесь по-человечески, сами себя потом уважать будете! Есть масса способов удовлетворить партнера, было бы желания, а у нее его нет, разговоры не помогают, значит-развод! Но не в коем случае не предательство!