Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам замужним. Как бы поступили вы
живем с мужем 10 лет, сейчас я беременна, он риэлтор, иногда ездит ночью занимать очередь в регистрационной палате, вот и сегодня ездил, утром заехал переодеться и забыл дома телефон....я посмотрела конечно же, в общем с часу до пол третьего ночи он звонил на 6 разных номеров, все девушки....Я не прошу совета, я спрашиваю, как бы поступили вы на моем месте....Я сказала ему об этом, а он мне в ответ - ты гонишь, ты сумасшедшая, никуда я не звонил
У каждой женщины очень хорошо развита интуиция, что касаемо ЕЕ мужчины. Даже необязательно, что бы мужчина являлся законным супругом. Думаю, Вам не нужны советы, Вы и сама все понимаете.
А ситуации бывают разные. У моего мужа полно звонков по работе, в любое время суток и половину из них женщины. Но я всегда чувствую, какие звонки для меня не желательны, даже, если он сам еще не догадывается об этом.
Главное вовремя перекрыть кислород, что бы не разгорелось пламя: -))
И женщины работают риэлторами, и они тоже занимают очереди с утра пораньше. Там и знакомятся. И не обязательно с вытекающими последствиями: -)).
Юлиана Дан
приветик, Ляля....ты умочка...очень рассудительно все описала
Как бы я поступила на Вашем месте?? ?
Я бы изначально не лазила по телефону своего мужа и тогда не было бы вопросов.
Что в принципе я и делаю.
Меньше знаешь, крепче спишь!!!!
Что в принципе я и делаю.
Меньше знаешь, крепче спишь!!!!
неприятная ситуация.... если разводиться не собираетесь, то в подробности лучше не раскапывать.. т. к. всеравно не сознается.. хотя может, но сомневаюсь... я своего всегда проверяла и в телефон всегда лазила после одного случая.. и не к чему хорошему это не привело! ! так что лучше воспользоваться мудростью.. меньше знаешь, лучше спишь
не знаю... .
Не думаю, что я бы постурила правильно, потому что я вспыльчивая... .
А эмоции - не всегда хороший советчик....
да.... умеют они лгать беззастенчиво. . даже когда их к стенке прижимают. .
сложно очень.. .
от ситуации зависит.. .
все они - гулящие.. . с ним либо жить, либо - не начинать..
сложно очень.. .
от ситуации зависит.. .
лучше туда не лазить. спокойней жить будет
ну.. . я такой человек, который посадил мужа на свою симку (то есть свободно могу распечатать звонки, смс и прочее) , но элементарно забуду это проверить:))) )
не слежу за ним, он хоть и однолюб, но еще до свадьбы провела шоковую терапию в плане "ночных прогулок". а теперь просто держу его в тонусе (не путать с напрягаю) на предмет- "попа встала- место пропало", то есть переодически случайно он узнает, что и с ребенком есть желающие на мне жениться:)) ) естественно сама не изменяю и ему не рекомендую:))) ) а как бы поступила в вашей ситуации.. . ну наверно сначала решила бы что мне важнее, правда или спокойствие, может проверила бы что за девушки и вывела на чистую воду, а может ради ребенка сохранила бы себе нервы и спокойно дрыхла как тюлень, вот честно- сама не знаю что мне от себя ждать:))) , может даже и проследила бы незаметно, раз такое дело (парик, подружкина одежд и любого друга под ручку, делов то, посмотреть на эту очередь- мож и правда с очередницами сверялся, или со скуки со знакомыми болтал, а мож выяснял кого из них навестить можно:)
Да ерунда все это. Н у даже если и звонил. Вы же его должны хорошо знать. Я сама с своими бывшими бой-френдами переписываюсь и перезваниваюсь. Мы с мужем доверяем друг другу. Он понимает, что есть. просто приятельские отношения. И меня бы ничуть не возмутило, если бы он кому-нибудь звонил. \Мы современные люди с западным менталитетом.
А может он по работе звонил? !
Все зависит от вашего отношения к измене.. .
хорошая у него отмазка) очередь...
занимайтесь сабой и не нервничайте по этому поводу!
главное сейчас Вы и ваш ребенок!
Если сразу шесть.. . есть надежда, что ещё не успел завести постоянную.. . это первое;
второе: не признается и на страшном суде.. .
третье: так часто бывает, когда жена беременная.. . это паника, что теперь всё изменится и он будет не нужен.. .
И ещё... лучше не лазить по телефонам.. . это дурной тон.. . и вообще.. . берегите нервы.. .
Я бы простила и забыла, как страшный сон.. . сейчас о ребёнке нужно думать... и уделяла бы мужу больше внимания, проявляла бы нежность и заботу.. .
А мне пофиг. Честно. Я ему доверяю, понимаете просто верю. Если у него даже кто-то был то сейчас он же со мной, если кто-то есть и он ее любит больше чем меня значит уйдет, если не любит а просто флирт или секас то переживем. Наверное я какаи та не правильная, но честно-честно не ревную, не праверяю тел. , и верю. Если сказал что не звонил, значит не звонил, может кому то дал позвонить, а может в одной очереди стояли а девушки вышли покурить и он их звал, а Вам боится говорить чоб не расстраивать.
Девушка, милая!!!! 6 разных номеров-еще не повод для беспокойства. Вот если постоянно будет засвечиваться какой-нибудь один из них, тогда и можно бить тревогу)
точно моё доверие бы ослабло.. .
не простая ситуация
весь вопрос в вашем самолюбии.
я вообще предпочитаю не лазить в телефон мужа... так спокойнее)))
Он же риелтор. Звонит по делам.
Мы на них готовы паранджу надеть. И из дома не выпускать.
Мужчина есть мужчина, и он будет делать то, что считает нужным. Даже обманывать научится, если захочет. Другое дело, может не хотеть и не обманывать.
Штудированием его смсок и прозваниванием контактов только разозлить можно.
Надо успокоиться. Может, он ничего такого и не делал? Не ездил же он ко всем шестерым в эту ночь ;)
зы: это не советы. Это мысли вслух.
Лучше бы не смотреть в телефонные записи: меньше знаешь, крепче спишь.
ja toze liubopytnaja,dumaju sto posmotreli-xoroso,tolko vot muz-zaraza,ja by ustroila razgon i popytalas by izbavitsia ot predatelia,
я бы заставила сменить работу где нормированный рабочий день чтобы не терять контроль над ним шаг вправо шаг влево расстрел
знаете, у женщин есть одна большая ошибка - это читать чужие сообщения и лазить в телефоне (действительно невозможно устоять)!! ! Честно говоря у меня была подобная проблема, но сейчас, по прошествии большого кол-ва времени, я понимаю, как я глупо поступила! Палка с двумя концами, вроде и обманутой быть не хочется, но и нервы нужно беречь, особенно находясь в таком положении.. . Сейчас, по прошествии времени могу сказать, что все мужчины делают это!! ! (в смысле общаются с женщинами вне семьи, причем не обязательно секс, это просто может быть общение).. . Просто постарайтесь загладить все это (если дорожите семьей) , будьте общительней с мужем (в смысле не ограничено на одних темах, а более разносторонние интересы) , найдите занятие себе, увлечение (чтобы не доставать) и не забывайте о том, что несмотря на ваше положение, нужно уделять внимание мужу во всех смыслах.. . Надеюсь, мои советы Вас не обидели..., но действительно сложно в такой ситуации удерживать равновесие!
я бы не трогала больше мужа, но начала бы за ним присматривать, и вот если бы появились другие признаки, очевидные, тогда было бы с чем устраивать разборки. Но это не должно отразиться на ребенке. Верный муж, неверный-рожать -то надо, детей растить. Если бы женщины рожали только от 100процентно верных мужчин, население мира уменьшилось бы процентов на 80-90. Следите за собой, уважайте себя, любите себя-и тогда ваш муж тоже будет вас любить и уважать. Это не совет, как вы и просили, это жизненный принцип, которому стараюсь следовать и я.
Светлана Тинякова
я согласна с вами по поводу рожать, но слишком часто уж всплывают такие ситуации, то комп забудет выключить с перепиской какой ни будь красотки, то ночью кто ни будь звонит. Понимаете, женщина она ведь интуитивно чувствует такие вещи и от этого не деть ся никуда. Пока молчу, Но сколько продлится мое молчание уж и мне не известно
дальше будет видно! а пока оставьте всё как есть.
Знаешь мы все с виду белые и пушистые, а ткни пальцем... такое полезет. Иногда лучше не знать, тем более в таком положении. Пей соки, смотри на деревья и радуйся своему счастью. А мужики частенько оказываются не на высоте, прими как данность и спи спокойно.
милая Оксана, в народе говорят - глаза не видят, сердце не болит. не рвите себе сердце, доверяйте своему мужу. удачи!
Меньше знаешь, крепче спишь!!!