Вы действительно хотите знать ВСЁ о Вашем муже - до мелочей, где, что, сколько когда, с кем и прочее?
Или так:
Вы всё еще хотите это знать? :))
Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам со стажем супружества. . ну хотя бы лет семь. . вн+
Стаж огромен!!!! Знаю, что мне не изменяет, а что было ДО меня - не важно! А что было у меня ДО него, даже с удовольствием слушает...
Что мне НУЖНО знать, я знаю, а подробности и от и до мне не нужны.
Не хочу, все что мне надо было знать, я знаю.
я и так знаю
Я даже мысли его знаю и все поступки наперёд. У нас не скрывается ничего в семье.
У каждого человека должно быть что-то личное сокровенное, куда даже жена не может лезть. Мне было бы неприятно, если бы мне лезли в душу, в мозг.. . а муж что, не человек?
??? )))))) я по моему и так все знаю )))) У меня верный, хороший, добрый, умный муж. Не чета вашей зайке.
Нет, не хочу. Совсем не интересно!
А зачем?
я знаю все и даже больше.. и что дальше?
Меньше знаешь, крепче спишь.
Да ни в коем случае! Узнаю - убью, а кто дитя воспитывать будет?!)))
Нет. Не интересно
мой ответ уже есть
меньше знаешь - крепче спишь.
10 лет вместе... Ну, до мелочей знать я не хочу... А так.. вроде все рассказывает... и о делах на работе... и вообще о многом... Да и я... та еще балаболка... он и обо мне знает многое... не всё, но многое))))) )
...хм, никогда до этог не опускалась.)
уже узнала и успела забыть
хочу знать, но далеко не все! в браке с1984 года.