Свадьба, венчание, брак

Что должно быть у женщины для счастливого супружества?

Для счастливого супружества нужно нужно иметь счастливый характер. Все, что происходит в жизни нужно воспринимать легко и с пользой для себя. Нужно уметь даже в неблагоприятных обстоятельствах найти хорошую сторону. Тогда будут и супружество и жизнь счастливымми.
Gaziza Zhubaniyazova
Лучший ответ
Хороший муж
не завышать планку требований и не торговаться в нежелании продешевить
желание слЫшать партнера!)))
Люцина Бурак
Любящий и любимый муж.
вероятно счастливый муж
Валюся Ключник
Большие деньги и маленькое влагалище, горячий темперамент и холодный рассудок, отличная фигура и невзрачное лицо.
Афида Усманова
Галина Воробьева Ответ типичного альфонса, потребителя, да еще с комплексами.
Желание не только получать счастье, но и уметь самой дать это счастье.
Все и без остатка
Мозг. Ну и мужа тоже. Естественно, при наличии изначально любви
Жена это судьба. От вашей мудрости и зависит ваша будущая счастливая супружеская жизнь
Как минимум, муж.
1. Взаимная любовь.
2. Решенный квартирный вопрос.
3. Отличные интимные взаимоотношения
4. Пара послушных деток.
5. Материальное благополучие.
6. ..
Дальше много можно перечислять, но как известно, женщина такая загадочная)) ) что даже имея все вышеперечисленное, она все равно будет хотеть
чего-то, даже толком не зная чего )))))))))))))))))))))))))
*!
****aleha**** !!!
деньги и вечно муж в командировке (шутка) (и в каждой шутке есть доля шутки)
П.
Позетифка .
Любовь.
9654 ))))
Главное-это взаимная любовь
Любимый рядом, который говорит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", когда приходит с работы, кушает, разговаривает и особенно ложится спать в одно и тоже время!
1) готовность вступить в брак
2) ответственное отношение ее и мужа к созданной семье
3) взаимная любовь или хотя бы увжение к друг другу ( во всех смыслах)