Свадьба, венчание, брак
Трудно ли женщину сделать счастливой?
невозможно! однозначно! :))) и дело даже не в том, что мужчине необходимо приложить кучу усилий.. . а в том, что женщины сами не знают - что же им все-таки нужно для ощущения счастья :))) по краней мере счастья длительностью минимум пару-тройку дней.. . а потом.. . потом это чувство у них проходит :))) а почему - этого нам не дано узнать :)))
да. потому что человеческая жадность не знает ни меры, ни границ. чем больше делаешь - тем больше запрашивают в следующий раз.
Просто. Если она чувствует себя любимой, защищенной, оберегаемой и желанной-100 % счастлива
Для начала ее нужно полюбить!
Все женщины разные. Одним для счастья и ласкового слова довольно, другим -полцарства подавай.
Это как повезет. Можно затратить все силы и средства и ничего не добиться, а может получиться все само собой.
"Сделать женщину счастливой, очень легко! ..только, очень дорого. "/Н. Фоменко/
А вообще, если она готова быть счастливой - БУДЕТ. Для сего много сил не нужно.
легко! уделять ей все свое свободное время, но тогда когда ей это нужно
Самое главное - просто любить ее! Так как ей хочется.. . :)))
Насамом деле нет.... женщине так мало нужно для счастья и это всегда в силах мужчины...
главное её любить, нежить и уважать! вот оно счастье то!
вопрос не втом трудно или нет.. . главное это опасно
Вы задаетесь таким вопросом- значит уже на пути к победе!
Нет не трудно, только индивидуально.
Все женщины разные, кому то достаточно просто ласковых слов, а кому то звезду с неба достанешь -и не осчастливишь! Параметры счастья у всех разные, в нашем несовершенном мире!