Свадьба, венчание, брак
Возникает ли у Вас чувство зависти к женщинам,которые счастливы со своим мужчиной, а Вы-нет?Xотя Вы-значительно лучше?
Я стараюсь людям не завидовать. И вообще искоренять это чувство. Значит они заслужили. А если у меня этого нет, значит нужно что-то менять в себе...
никто не может быть лучше той, которую действительно ЛЮБЯТ)))
ага...
Зависть плохое чувство. Тем более я твердо убеждена, что каждый получает ровно столько сколько заслуживает.
А в данном случае заслуги ценятся по доброте, любви, умению отдавать. а не по уму или красоте!
при чем тут - лучше? просто у них совпало
нет! очень рада за них, у каждого свое время!
нет, я счастлива со своим мужем!!!
Ну кто знает кто лучше, кто хуже? Просто нужно ценить то, что имеешь, ведь за все в жизни приходится чем-то расплачиваться. И кто знает, чем платит та женщина, которая, как Вам кажется, живет лучше? Может именно ее стоит пожалеть.
А что вы значительно лучше это чей вывод лично ваш или так считает еще кто-то??
А какой смысл завидовать? Нужно что-то менять в отношениях и быть самой счастливой.
возникает, но не чувство зависти, а скорее чувство умиротворения - если в мире есть еще счастливые люди, значит не все так плохо. И почему бы за них не порадоваться!
Нет!!!! Потому что лучшая Я!!!! И у меня все так как мне и хотелось!!!! Я никогда никому не завидую, а делаю так чтоб у меня было все лучше всех!!!!
Нет, я искренне рада за них)))
На миг просыпается это ужасное чувство, но я тут же стараюсь подавить его. Не люблю зависть и всё,что связанно с этим чувством!!!!
нет, я за них очень рада и желаю им счастья. Любуюсь и внутри поднимается чувство радости..
как ни странно нет -но мне почему то завидуют ((((
да блин щас сдохну от зависти