Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним женщинам, которые счастливы в браке уже не 1 год!?

У нас есть дети, машина, квартира, дача, кот. я работаю, почти без в/п, все выходные провожу с семьёй-могу ли я в свободное время возить грузы из точки А в точку В, при этом развивать свою карьеру и опыт вождения на грузовике? Это совсем безобидная игра дальнобойщики, а жене не нравится, что я так провожу вечер после трудового дня, я не игроман вообще-2 часа вечером, на горшок и спать в зале, чтобы никого не разбудить и не шуметь.
Нафаня :)
))) это проблема не у тебя одного. Ну не понимают они как могут нравиться комп игры. Типа займись чем то полезным, свободное время же или удели БОЛЬШЕ ещё больше внимание ей, любимой жене))
Ирина Коренская
Лучший ответ
Нафаня :) и как тут быть, чтобы без ссор и обид?!
Разрешаю, играй)))
Вера Буймова
Нафаня :) я бы на тебе женился, но детей не брошу!
Ирина Абрикосова хорошо кто-то сигаретки курит ))))
Елена Андреевна я так пониммаю это написала спортсменка?
это называется неоправдавшиеся инвестиции
Если эти два часа в ущерб семье, то это плохо и жена всегда будет недовольна.
Нафаня :) в том то и дело, что не в ущерб, а жена всё равно не довольна!?
Ну тогда не удивляйся потом, что пока ты "возишь грузы" ,- жена решила прокатиться НА ДРУГОМ АВТО ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ !!!
Алла Рязанова
Нафаня :) да она не такая, воспитание не позволяет!
Айжан @@@ Чушь. Не путай блядство женщины и естественные потребности побыть наедине с собой и своими развлечениями
Юлия Женщине для счастья нужно ВНИМАНИЕ любимого мужчины. Я не говорю про беспрерывное совместное времяпровождение, но хотя бы полчаса вечером нужно ей уделить, просто сесть рядом, обнять, послушать, что у неё произошло за день, поцеловать, сказать, что она сегодня чудо как хороша, просто принести цветочки не в праздник, купить что- то вкусненькое только для неё , а не для всей семьи, положить открыточка со словами любви в карман сюрпризом... вот прислушайтесь сейчас- это важно для женщины, это самое важное в ваших отношениях!,!, а потом с чистой совестью идите играть в дальнобойщика))... поверьте, я знаю о чем говорю, ибо я женщина и в удачном браке 30 лет
вопрос то в чем.
ты отдыхаешь как хочешь, если ее это раздражает - пусть не смотрит.

уверен, что если бы столько же времени смотрел сериал - она бы не обратила на это внимание, ну отдыхает человек ТАК, КАК ОНА ПРИВЫКЛА
Нафаня :) так в том и дело-она сериалы и тв целый день смотрит (в декрете сейчас), а мне и поиграть нельзя с её слов!
"большинство «профессиональных» болезней водителей связаны с неудобным положением за рулем. В результате нарушается циркуляции крови в малом тазе, повышаются нагрузки на позвоночник. Чаще всего водители страдают радикулитами и остеохондрозами. К сожалению, эти заболевания – «подарок» на всю оставшуюся жизнь. Остеохондроз, к тому же, вообще может привести к инвалидности. Из-за частых сквозняков, работающего кондиционера у водителей нередко воспаляются мышцы шеи и груди (называется это миозитом). Дополняют букет геморрой и простатит."
____________________________________________________________________________________
Заботится о тебе, что бы не лечить тебе геморрой и импотенцию и иже с ними другие прелести, которые ты высидишь, спортом займись в свободное время, чувак!
Людмила Васюра
Если у нее тоже есть хобби на это время.
Тьфу ты... Нашли бабы из-за чего вонь поднимать. Дети есть, достаток есть, любовницы нет, совместный отдых есть... Меня смутила фраза "почти без в/п" - но если "почти" это только курение и компьютерные игры в дальнобойщики - я вообще не понимаю претензий твоей жены. Мой в танчики рубился какое-то время, потом перерос. И ты своих дальнобоев перерастешь. Хрень какая-то, горя твоя суженая не видала еще.
"kusainova "
соберись мужик - в танке главное не бздеть
ты это будь упрямее, скажи ей, ее не устраивают дальнебойщики, пересядешь в танк, подключишь колонки и будешь шмалять с бабахи.
Irina Zabodaeva
Печалит жену то, что Вам свободное время интереснее грузы перевозить, а не быть в кругу семьи.
Госпади, сначала подумала что и в правду хотите грузы возить, потом дошло что игра. Я думаю можно, я бы разрешила, но не постоянно. Чтобы день там, день с нами.
Нафаня :) я весь отпуск, выходные и праздники-всегда с ней и детьми провожу, мне же тоже хочется побыть наедене с собой!