Свадьба, венчание, брак
Вопрос к замужним женщинам, которые счастливы в браке уже не 1 год!?
У нас есть дети, машина, квартира, дача, кот. я работаю, почти без в/п, все выходные провожу с семьёй-могу ли я в свободное время возить грузы из точки А в точку В, при этом развивать свою карьеру и опыт вождения на грузовике? Это совсем безобидная игра дальнобойщики, а жене не нравится, что я так провожу вечер после трудового дня, я не игроман вообще-2 часа вечером, на горшок и спать в зале, чтобы никого не разбудить и не шуметь.
))) это проблема не у тебя одного. Ну не понимают они как могут нравиться комп игры. Типа займись чем то полезным, свободное время же или удели БОЛЬШЕ ещё больше внимание ей, любимой жене))
Нафаня :)
и как тут быть, чтобы без ссор и обид?!
Разрешаю, играй)))
Нафаня :)
я бы на тебе женился, но детей не брошу!

Ирина Абрикосова
хорошо кто-то сигаретки курит ))))
Елена Андреевна
я так пониммаю это написала спортсменка?
это называется неоправдавшиеся инвестиции
Если эти два часа в ущерб семье, то это плохо и жена всегда будет недовольна.
Нафаня :)
в том то и дело, что не в ущерб, а жена всё равно не довольна!?
Ну тогда не удивляйся потом, что пока ты "возишь грузы" ,- жена решила прокатиться НА ДРУГОМ АВТО ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ !!!
Нафаня :)
да она не такая, воспитание не позволяет!
Айжан @@@
Чушь. Не путай блядство женщины и естественные потребности побыть наедине с собой и своими развлечениями
Юлия
Женщине для счастья нужно ВНИМАНИЕ любимого мужчины. Я не говорю про беспрерывное совместное времяпровождение, но хотя бы полчаса вечером нужно ей уделить, просто сесть рядом, обнять, послушать, что у неё произошло за день, поцеловать, сказать, что она сегодня чудо как хороша, просто принести цветочки не в праздник, купить что- то вкусненькое только для неё , а не для всей семьи, положить открыточка со словами любви в карман сюрпризом... вот прислушайтесь сейчас- это важно для женщины, это самое важное в ваших отношениях!,!, а потом с чистой совестью идите играть в дальнобойщика))... поверьте, я знаю о чем говорю, ибо я женщина и в удачном браке 30 лет
вопрос то в чем.
ты отдыхаешь как хочешь, если ее это раздражает - пусть не смотрит.
уверен, что если бы столько же времени смотрел сериал - она бы не обратила на это внимание, ну отдыхает человек ТАК, КАК ОНА ПРИВЫКЛА
Нафаня :)
так в том и дело-она сериалы и тв целый день смотрит (в декрете сейчас), а мне и поиграть нельзя с её слов!
"большинство «профессиональных» болезней водителей связаны с неудобным положением за рулем. В результате нарушается циркуляции крови в малом тазе, повышаются нагрузки на позвоночник. Чаще всего водители страдают радикулитами и остеохондрозами. К сожалению, эти заболевания – «подарок» на всю оставшуюся жизнь. Остеохондроз, к тому же, вообще может привести к инвалидности. Из-за частых сквозняков, работающего кондиционера у водителей нередко воспаляются мышцы шеи и груди (называется это миозитом). Дополняют букет геморрой и простатит."
____________________________________________________________________________________
Заботится о тебе, что бы не лечить тебе геморрой и импотенцию и иже с ними другие прелести, которые ты высидишь, спортом займись в свободное время, чувак!
Если у нее тоже есть хобби на это время.
Тьфу ты... Нашли бабы из-за чего вонь поднимать. Дети есть, достаток есть, любовницы нет, совместный отдых есть... Меня смутила фраза "почти без в/п" - но если "почти" это только курение и компьютерные игры в дальнобойщики - я вообще не понимаю претензий твоей жены. Мой в танчики рубился какое-то время, потом перерос. И ты своих дальнобоев перерастешь. Хрень какая-то, горя твоя суженая не видала еще.
соберись мужик - в танке главное не бздеть
ты это будь упрямее, скажи ей, ее не устраивают дальнебойщики, пересядешь в танк, подключишь колонки и будешь шмалять с бабахи.
Печалит жену то, что Вам свободное время интереснее грузы перевозить, а не быть в кругу семьи.
Госпади, сначала подумала что и в правду хотите грузы возить, потом дошло что игра. Я думаю можно, я бы разрешила, но не постоянно. Чтобы день там, день с нами.
Нафаня :)
я весь отпуск, выходные и праздники-всегда с ней и детьми провожу, мне же тоже хочется побыть наедене с собой!