Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним женщинам, что надо знать перед вступлением в брак?

очень приветствуются длинные тексты) интересно почитать про чужой опыт
Надо хорошо знать характер не только своего будущего мужа, но и его родителей, родни. Дальше - есть ли дурные привычки. Наследственные заболевания в его семье. Трудолюбивый ли. Хорошо ли зарабатывает. Наличие жилья. Как себя ведет в быту. Стрессоустойчивость.
Валентина Журавлёва
Лучший ответ
Если человек предложил официальный брак ( еще лучше церковный ) , сам накопил на нормальную свадьбу, путешествие - это говорит о его надежности в жизни . Такому нужно сразу рожать, это только укрепит семейные узы
Что тебе нужен этот человек. Остальному - от кулинарии до искусства оральных ласк - научишься в интернете.
Книжка такая раньше было. "В помощь молодой хозяйке" или "В помощь молодой семье", как-то так. Ещё "Домоводство", толстая такая книжень.
Вот там всё было. Как стирать, выводить пятна, готовка, починка разного рода (разделы как для мужчин, так и для женщин), полезные советы по хозяйству, этикету, одежде....
Нужно знать, что гены- великая вещь и что ещё никакая женщина не исправила и не изменила мужчину. Мужчины всю жизнь дети. Если нет общих интересов и заботы друг о друге, то разводится побыстрее не заводя детей. Детей рожать, когда узнаешь хорошо человека, т. е. лет через 7-9 после свадьбы. Развод не трагедия, а счастье и свобода.
Евгения Артемчик фига се! да многие замуж идут перед декретом! и кто должен заботится о непоявление детей?
Валерия Виноградова 7-9? А если замуж вышла в 30+ ?
я лично ничего особенного не знала. При этом есть масса дам, изучающих сей вопрос на разных тренингах личностного роста и в пожизненном посике)))
Ольга Голубева
Внимательно присмотреться к родителям будущего супруга, к их модели семьи.
Нравится она вам? хотите такую?
Талья Румпель-Макель далеко не всегда показатель
Что он будет совсем не таким как воображается. Что возможно придется чем-то жертвовать и надо точно знать, что этот человек стоит этих жертв. Его понятия о том как он видит роль жены и согласны ли вы играть такую роль, либо он менять свои понятия.
Целку зашить незабыть))
Евгения Артемчик себе зашей конец для обрезания в дальнейшем! помучайся с фимозом!
Когершин Бактыбековна Замолчи падшая женщина)))
1-кулинария! капризен ли он в еде? сможет ли в случае чего сам сготовить? 2-секс! может вы не приемлете орал-анал, а он будет настаивать! 3-жить со свекровью-врагу не пожелаю! не хозяйка, а приживалка! а он, может не захочет с тёщей жить! 4-не грязнуля ли он? может его в ванну не загонишь ((((((((((ну и самой стараться быть аккуратной.
Надо знать родословную, особенно медицинскую)))
Кто чем болел, половина болезней наследственные. И все вашим детям достанется.
Marina Kha
в основном что делать там нехрена))) хорошее дело браком не назовут
Н!
Нюта !!!