Свадьба, венчание, брак
Какие вопросы нужно обязательно оговорить со своей половинкой ДО вступления в брак? Чтобы потом не было уже поздно)
Основное- это дети, деньги, домашние обязанности.
Все, которые лично для Вас важны и могут стать причиной будущего развода:
кто будет работать, а кто не будет
у кого долг перед банком на 2 миллиона,
что будет после свадьбы с его "пятничным футболом с парнями" и её "субботним клубом с девчёнками до утра"
к чьим родителям на грядки надо ездить на майские праздники
сколько кто хочет детей и когда готов начать
если до свадьбы она работает стюардессой и он обожает её в форме, будет ли её график полётов так же радостно восприниматься после свадьбы.. .
У каждого свой список.
кто будет работать, а кто не будет
у кого долг перед банком на 2 миллиона,
У каждого свой список.
Обязательно проясните хочет ли она машину если например вы не автолюбитель (ну есть такие мужчины и их не мало) . Если она хочет машину- все мозги вам выдрочит этим! , причем ей похер будет даже квартира и все остальное но машину вынь и полож! и разумеется вам придется стать автолюбителем и купить машину.
Анна Фролова
она - это я)) и она НЕ хочет машину)) правда, удивительно в наше время?)
измерить глубину чувств
Состояние здоровья и время появления детей. Остальное рекомендуется выяснять до свадьбы эмпирическим путем))
Даже, если все моменты совместной и общественной жизни обсудить, понять и принять.. . гарантию того, что у кого-нить из вас эти самые взгяды не изменятся (в процессе жизни) никто не даст))
как вы будете распределять обязанності после рождения ребенка, учитывая один источник дохода и бессонные ночи.
Я не оговаривала, а просто спрашивала его мнение по поводу детей, денег, уборки в доме, роли женщины в семье, отдыха, и высказывала свое мнение. Так у нас выроботалась опрделенная атмосфера в семье. Все мнения высказанные до свадьбы в силе, обязанности распределены.
вопрос о детях, имущество
Многие молодожены удивляются, и даже разочаровываются, обнаружив, что их мнения расходятся по серьезным вопросам. Возможно, им трудно прийти к согласию в том, как тратить деньги, как проводить свободное время, где жить и как часто навещать его или ее родственников. И у каждого есть недостатки, которые могут раздражать другого. Во время ухаживания такие серьезные моменты часто кажутся прозаичными, однако позднее из-за них может возникать напряженность в семейных отношениях. Поэтому было бы хорошо обсудить их до вступления в брак.
Какую роль будет играть в браке работа мужа? От этого будет зависеть, где вы будете жить и сколько денег будет иметься в распоряжении для средств к жизни. Кто будет управлять деньгами на домашние расходы? Будет ли необходимо, чтобы жена работала и желательно ли это? Как должно выглядеть отношение к будущим родственникам, особенно к родителям супругов? Как думают оба о сексе, о детях и о воспитании детей? Желает один доминировать над другим, или будут преобладать доброта и внимательность?
про искренность
Все вопросы. . просто спроси какие планы на будущее, или как ты видишь наше будущее через лет 10?
сдайте анализы на всякие инфекции и бесплодие.
жилищные, денежные, семейные и т. п. кого что волнует