пытаются оскорблять полноценных. самодостаточных людей, не нуждающихся в браке, называя "неликвидом"?
Или у них просто ума не хватает осознать, что их ценности для полноценного целовека вовсе не ценности, а духовный мусор?
Свадьба, венчание, брак
Зачем все неполноценные, "половинки", которым для ощущения собственной полноценности требуется вступление в брак,
да я тоже всегда, когда слышу, что женщины не уважают себя без брака, считают себя какими -то последними, чувствуют себя ничтожными и называют так других, удивляюсь. Со мной такого не было. Как же так, со своим то любимым и так плохо, что чувствуешь себя бесплатной подстилкой, вынужденной, замученной. А только появляется штамп--сразу же сладко начинаешь стонать с этим же гражданином, платно же. И сразу же вдруг чувствуешь самоуважение. В чём загвоздка. что такого оргазмического в штампе. Неужели брачные гарантии так работают))
Бобер ВЫДЫХАЙ.
Тебя поди тролль развел на откровения. =)
Они никому не нужны.
Все без слов понимают.
Они никому не нужны.
Все без слов понимают.
Вот соглашусь с Мариной, ты же оскорбляешь женатых, замужних, вообще людей с иными взглядами на жизнь, семью. Зачем? Так что терпи неликвид как и другие терпят твои недалекие высеры)
Хакимуллина Лилия
Мне "терпеть" это не нужно, это кстати, написала ты и совсем не в мой адрес, так что, не надо пенять на зеркало, коли у самой лицо кривое...
вторая половинка есть у жопы и таблетки. а люди изначально целые. и ценность видят не в браке, как таковом, а семье-то есть альянсе людей зрелых, умных, равноправных но и равнообязанных
Почитайте Библию и поймете, что Христос заповедал людям жить в браке, в семье, плодиться и размножаться.
Хакимуллина Лилия
Ни где такого христос не заповедывал, более того, апостол Павел сказал. что лучше человеку оставаться не женатым.
никто не оскорбляет
среди безбрачных мало людей, кто сам выбрал этот путь
для них это вынужденные обстоятельства
только 1 из сотни сам выбирает путь одиночки
для них это вынужденные обстоятельства
Живите как хотите, всем плевать, кому вы нужны то)
План по снаряжению расходного материала необходимо выполнять. В россиянской культуре даже слово "холост" означает - незаряженный, заряд без рабочей части.
холостой не совершающий полезной работы
Зачем оскорбляют? Да примерно затем же, зачем и Вы их оскорбляете. Вы стоите друг друга.
В браке как то оно надежнее
Существуют многовековые традиции и законный брак в том числе. Если отменить правила, всё обратится в хаос, разврат. Человек не может без с законов, которые бы его сдерживали. Достаточный или нет человек, решает каждый для себя сам, женится или нет тоже. Любить и заботиться о своей семье-это большой труд, легче быть свободным и самодостаточным.