Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, какой оптимальный возраст для вступления в брак? Должен ли муж быть первым у девушки ?

Расскажите о своем опыте, возраст вступления в брак и его продолжительность, счастливы ли Вы в браке? Был ли Ваш муж первым Вашим партнером ?
Мне было 18. Мужу 21. Да он был первым. Вплоть до того что первый поцелуй был с ним же. Живем-с...
Анна Дмитрева
Лучший ответ
Ну вот сейчас напишут Вам что в 20 надо замуж пойти, а мужУка нет, чего делать то будете.
В 25 я вышла, не первый, все хорошо.
ни в коем случае муж не должен быть первым. должен быть опыт отношений, опыт житейский, надо в людях разбираться, а не кидаться на первое попавшееся и рожать от этого. Оптимальный возраст для брака-у каждого свой. Кто-то в 20 уже готов к бытовому обслуживанию семьи, компромиссу, и тд, кто-то в 30 только бросил играть в куклы. НО самое основное и самое трудное-это не возраст вступления в брак, в браки ходить--ума не надо в любом возрасте, -а найти своего человека. ХОрошего порядочного человека, с которым будет хорошо, это вообще колоссальное везение, 1 на миллион
Anara Nursaitova
муж был первым, жили 18 лет, в 40 начал гулять, я его выгнала
Мария Горелая
25 для девушки, 30 для парня, первым не должен быть
в 20 лет первый раз вышла, не первый
Саина Слепцова
23.рано. хотя бы в 28
23. 6 лет. пойдёт. нет
Раньше 20 лет выходить не стоит. Муж должен быть первым и единственным.
Оксана Гринько
Светлана Петрушина стоит если ты в школе не хрена не училась и идти некуда )
мне было 22 года, ей 20 лет. и она была девственна и чиста. люблю мою лапулю
Viktoria Turusova
Согласно исследованиям, лучший возраст для вступления в брак 25-35 лет.
Понятно, что к такому возрасту и мужчина, и женщина друг у друга будут не первыми.
У всех моих девушек, я был первым! Вот теперь и думай !!!Где напастись столько девушек )))))
Если спросить моего мнения, то скажу вот что.
До 25 лет жениться не стоит. Мужчина должен раскрутится в жизни, у него должна быть работа, образование. Мужчина не должен страдать всякой херней, гулять по бабам, пить, курить и так далее. Он должен быть воспитанным, добрым и мудрым. Да, муж должен быть первым у девушки. Как никак, таким образом вы скрепляете узы. Отдаете себя друг другу. По другому и быть не должно.
И если честно, то я отношусь с презрением к тем, у кого раньше был кто то, но его (ее) , оставили ради другого (ой).
Не правильно это люди, совсем не правильно. К такому я отношусь серьезно.
К)
Карина )
Светлана Петрушина жениться надо на мужчине который старше лет на 10 а если у него много бабла то и на 20 можно