Свадьба, венчание, брак
18 лет - приемлемый возраст для вступления в брак?
Например, встречаются с подросткового возраста люди и решают пожениться. Не рано ли? Но они же уверены, что смогут жить вместе, хотя ещё достаточно молоды. Или, например, считают, что свадьба укрепит их отношения. Как вы считаете?
Весь вопрос упирается в финансовую опору. Способны себя сами обеспечить, а не быть в качестве содержанок у мамы с папой - пожалуйста.
Свадьба отношения не укрепляет. Семья - это не то, что можно "пробовать", как незнакомое блюдо. Семья - это труд и постоянная самоотдача... где надо учиться настоящей любви. А это сложно...
Если встречаются давно, то не рано. Вот Макколей Калкин в 17 лет женился. Правда, потом развелся.
В 25 само то.
Да, приемлимый, когда есть чувства и желание жить вместе, а так же помощь и поддержка родителей.
Оптимальный для девушек.
А сколько надо? 40?
Маргарита Пеннер
А почему бы и не в 40?
Литвиненко Марина
Репродуктивные органы подизносятся.
Если родители, как в старину, будут активно помогать во всех вопросах семейной жизни, пока сами молодожены опыта не наберутся.
Если они с 13 лет встречаются - пусть женятся, а там как карта ляжет, может и всю жизнь проживут а может через пол года разбегутся, пока не попробуешь не узнаешь.
За других, не знаю, сама в этом возрасте дите дитем была, училась на 3 курсе, какой там брак : )))
общий быт и безденежье всё быстро разрушит. Как потом грязью буду друг друга поливать.
И это не я считаю а жизнь показывает. Наивные молоденькие дурочки полагают что у них всё будет не так, всё будет радостно и безмятежно, проблем не будет, деньги наживное, а нет..
Ну не знаю... это ж как нужно зае. баться жить, чтобы жениться в 18 лет?
Я считаю, что для девушки самый оптимальный возраст для вступления в брак - это 21год. Когда у нее есть время родить ребенка и ни одного, и еще успеть найти хорошую работу. А вот мужчинам надо создавать семью, когда он устойчиво стоит на ногах, когда определился в жизни - это годам к 30. Но это все, конечно, в идеале.
Наталья Кондратьева
Так за кого же девушке в 21 год выходить? Если есть еще и 28 летние девушки желающий выйти за успешного 30-ти летнего?