Свадьба, венчание, брак
25 лет это уже критический возраст для вступления в брак?
Не забивайте голову ерундой. Если не готовы и нечего себя насиловать! Я в 38 вышла замуж и даже жалею, что рано)))
Для 19 века
Нет критического возраста. Когда созрели - тогда и брак.
Это нормальный возраст. 25-29 самое то. Меньше не надо.
Любви все возрасты покорны. Брак ведь по любви?
критический возраст для вступления в брак - это от 22 до 28. это первый кризис невостребуемой невесты.
глупости. совет вам да любовь!
думаю возраст для вступления в брак очень индивидуален. кто-то уже в 18 готов, а для некоторых и 30 рано)
это как бы не поздно... но уже давно пора!
конечно!! ! не выходи замуж никогда!!
Нормальный возраст. На мой взгляд, критический за 30. Хотя любви все возрасты покорны.
Наталья, брак - это всего лишь штамп в паспорте. Люди вступают в него тогда, когда чувствуют, что их избранник, действительно, является человеком, с которым можно пройти все преграды, разделить самые счастливые моменты и воспитать озорных детишек. Консервативно считать, что замуж нужно выйти в 20 - 22. Это советские пережитки прошлого и только. Такой стереотип в некоторых случаях и ломает жизни многих представителей женского и мужского пола, потому что брак не по любви, а по необходимости.. . Ну, это лишь моя субъективная точка зрения, кто-то до сих пор стремится окольцевать любого мужчину со скоростью звука)
Глупости, как раз сейчас можно адекватно смотреть на жизнь, и на будущего спутника жизни, а не когда гормоны бьют через край,