Свадьба, венчание, брак
Идеальный возраст для вступления в брак?Ваше мнение.
счастье в браке дает не возраст, а наличие образования, работы, жилья, денег, дружбы с головой и руками, наличие биологической, сексуальной и бытовой совместимости.
25-30 лет!
идеальный возраст тот, когда человек сам понимает, что готов к этому!
Каждый к этому приходит в свое время
23-27 лет
19-23и не позже
u kagdogo individualno. kogda hochetsja osest doma, zavesti detei....ostepenitsja, odnim slovom. buvaet, chto etogo i v 40 eshe ne hochetsja....
От 20 и далее.
с 20- уже можно!
у каждого свой возраст ...главное быть самостоятельным и уверенным в себе и в своих силах.... и во сколько лет вступать в брак уже не важно....
Мужчине - после 30, когда устаканился характер. Женщине - 19 - 21, пока не устаканился характер.
от 20 до 24
От 19 -до 25,ну говорят, что после 20 девчонка уже взрослая.
от 25 до 30...прочитайте курс лекций по семейному праву...
Для девушек от 23лет
Для молодых людей от 25лет
Просто в этом возрасте люди уже нагулялись в доволь.
И есть статистика, что меньше всего браки распадаються после если их заключать в возрасте от 23-27лет.
Для молодых людей от 25лет
нет -не от возраста зависит счастье в семье. выходят и в 19-25-через время разводы. тетка моя первый раз вышла по любви в 37 лет-счастливы-как в сказке. сына и дочь уже растят! бабуля и в 16,и в 27,и 34 выхоила-все свадьбы играла-и только не в одном браке радости не нашла
Если голова есть на плече, то хоть в 15-ть
Когда на ноги встал... когда с головой начал дружить.... и когда есть желание и хотение создать семью.
Мне кажеться 24-25. Институт закончила, нагулялась а потом и в роли примерной жены побыть немножко можно:)