Свадьба, венчание, брак
Каким Вам кажется идеальный возраст для вступления в брак для женщины? Для мужчины? И почему?
Идеальный возраст - понятие скользкое! Главное, чтобы человек психологически созрел! Это касается и мужчин, и женщин. Одни к 20 годкам нагуляются и со спокойной душой женятся и остаются хорошими семьянинами, а другим и в 30 в ЗАГС идти - как на расстрел!
после получения образования, когда оба работают
Нам не кажется.... а вам всё кажется: -))
индивидуально для каждого. Для женщины до 32 лет, для мужчины и до 40 можно
да когда почувствуют, что вместе через всю жизнь пройти хотят. Только вот с детками б не торопились, дожидались, пока сами выбесятся и на ноги материально встанут...
Для женщины лет 19-22. Для мужчины 23-27. Дальше они перезревают))))
25-30 лет для обоих. потому что равноправие и уже должны быть образование, стабильная работа. а дальше уже слишком привыкаешь к жизни в одиночку.
Женщина - после 25-ти, мужчина - после 30. В голове уже что-то есть потому что, а не одни мысли о развлекаловке. Для будущего ребёнка так лучше.
Идеальный тот возраст, когда человека перестают интересовать идеальные условия для брака, а интересует только будущий партнер и его образ в предполагаемом браке.
для женщины 20-26
а для мужчины не имеет значения
мы расписались с мужем в 22 года -одноклассники. считаюотличное времядля свадьбы
Женщине 20-23.мужчине не раньше 24.Женщине лучпотому, что наилучший детородный возраст. Мужчина в 24 взрослеет, становится самостоятельным и ответственным. 2 раза по 12 у буддистов возраст взросления.
В России Девушкам в 20 лет уже замуж хочется. Мне это кажется странным. Ни у неё ни у него своего ничего нет... Ни денег, ни жилья.. Зато свадьба.. . Сейчас живу в Америке и ихний подход мне больше нравится. В основном все только после 30 лет свадьбу играют.
Наташа Блюдова
После 25 лет женщина в акушерстве называется пожилой первородящей! Конечно, после 30 лет человек самостоятельный( не буду уточнять), но для потомства важно, чтобы родители были в силах не только произвести на свет ,но и поставить на ноги!
Умная мама чует, когда надо оторвать чадо от соска, А если серёзно, то сейчас умственно и физиологически так рано детки взрослеют, и в то же время взвалить на них обязанности папы и мамы иногда целесообразно и подождать до лет 30 40!!!
Мира Камалиева
Физиологичски - да, умственно - ещё поспорить можно... Наши бабушки-дедушки в свои 20 были повзрослее... Четче представляли, что такое семья, и какая это ответственность, а ни так поигрались в мужа-жену и разбежались....
ей-не меньше 25, ему - 27
для женщины в 23года, а для мужчины 26.вполне осознанный шаг будет
Все зависит от каждого отдельного человека. кто-то в 14 лет уже с полной ответственностью относится к жизни, а кто-то в 50 лет не научился думать.