Свадьба, венчание, брак

Какой по вашему мнению идеальный возраст для вступления в брак?

Как вы считаете в какой возрасте лучше всего вступать мужчине и женщине в брак. Аргументируйте, пожалуйста, свои ответы
На
Наталья
Любой... Я не раз вступала, в разном возрасте... и все удачнее и удачнее.
Vika ^^
Лучший ответ
30 лет. Аргументировать лень.
65 лет, когда уже терять нечего и можно предаться бытовым проблемам и обслуживанию ближних
Возраст тут ни причем. Главное - наличие отдельного жилья, наличие образования, работы, денег, бытовая, психологическая и сексуальная совместимость. Само собой - здоровье и репродуктивные способности к зачатию. Если чего-то одного нет - все торжественно накроется медным тазом.
в среднем, лет в 25, обоим.
Лариса Саваева
Думаю, что не раньше 25 лет. Надо получить образование, для себя хоть немного пожить. Тем более в наше время уже не так спешат как раньше. Ну, тут возможны варианты. Те кто надеется больше на родителей, чем на себя могут создавать семью хоть в 18 лет. Ну, а те кто надеется на себя (особенно в плане воспитания детей) то могут и до 30 не торопиться.
На мой взгляд жениться можно тогда, когда в состоянии содержать семью. Иначе это не семья, а любовники на шее у родителей. Если кто то может в 18 лет содержать семью- вперед и с песней. Некоторые и до 40 лет не в состоянии.
Элен Светлая
Блин... Это индивидуально... Для мужчины - никак не раньше 30 лет.
Для девушки... Рано выскочит, начнёт изменять направо - налево, не отгуляла своё... Поздно выйдет, пропустив через себя не меньше роты (около 30 человек) будет женой бл**ёшкой...
Фиг знает. Лет 25 наверное...
Девушка 18-22 пока молода и свежа и характер, натура "пластелиновые". Парень 23-25 пока молод и красив и поддается влиянию , "пластелиновый". оба будут лепить друг друга, подстраиваться и находить взаимопонимание. Потому что все основано на Любви и Чувствах, а не на холодном Рациональном рассчете, как это бывает уже у более взрослых, "прохаванных" к 30 годам. "Ветка гнется пока молода, вырастет-не согнешь"-народная мудрость.
Когда есть на что жить, без помощи родителей, то можно и женится.
Вступать в брак, стоит взрослым.... до момента пока жив
Dianochka Dianochka
20-25. После 25 слишком рациональными становятся, ранее 20 слишком эмоциональные.
Любой если по любви.
В 26 замуж вышла. И выучилась и поработала. Потом только пришлось жилье зарабатывать несколько лет.
Сейчас бы до 30 все купила, и в декрет двойной.
Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека . Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились.
Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать бесценный опыт, благодаря которому будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом.
От 18 до 23 девушке, мужчине старше...
Когда содержать себя смогут
когда будешь готова и любовь пришла и остальные обстоятельства не мешают ты же не скот у каторых у всех всё и в одно время ты чел и сама решать-должна
20-23 женщины, мужчины от 30 и до ...
Victoria Egorova
кагда найдешь нужного человека эт может быть и сорок и 50
когда человек сам увидит необходимость в этом...
29лет!