М- от 25- (материальной независимости, желании видеть своё потомство) -до наступления понимания, что семейные отношения -дополнительная нагрузка, без которой можно обойтись
Ж- от 18-до наступления регулярных разочарований в противоположном поле и убеждения, что все ко....
Свадьба, венчание, брак
Самый оптимальный возраст для вступления в брак,по вашему,когда?
до 25 ти лет
лет 30
25 -30 лет
20-25 лет.
смотря в какой раз))) )
после 30 лет женщинам.. . мужчинам попозже))
можно жениться в 18 лет и быть счастливым всю жизнь.. до потери пульса.
Минимум в 25 лет. А так лет в 30
в брак вступать не надо - вступайте в счастье- 45 лет
для Ж 21-24,М 23-30
У каждого свой, но я счиитаю что для девушек 22-25, для парней 27-32.
Сама вышла замуж в 25,5, мужу на тот момент было 31
Когла будешь уверена, что действительно хочешь этого! оперделенного возраста нет!
30 лет и более.
Любой возраст не застрахован от ошибок. Брак-это риск совершить ошибку.
я считаю его нет!!! можно и в 18ишибится, и в 40!!!Самое главное Любить.
27 и более
Замуж - до 25 лет, женится - до 30, я имею ввиду первый раз, конечно. Позже уже очень сложно подстраивать свои эгоистичные привычки под кого-то.
Девушкам 23-25,Парням от 28-32...вышла замуж в 19 лет, ничего хорошего конечно кроме того что у меня есть сынуля теперь.
Никогда!!!))))))))
Ну как можно сказать "оптимальный"...это тоже самое что "а какой возраст лучше что б умереть? "....Вот мне так сказать с моим женихом 21 год, 10 июня у нас свадьба, готовились к ней целый год почти, вместе 2 года))) ) И вот кто бы что не говорил, а самое главное какие отношения между людьми, есть ли взаимопонимание, любовь, уважение... ине важно 40 вам или 18
После восьмого брака, я поняла, что лучше уж вообще не выходить...
25-30 лет
25 лет
девушке с 21 до 23
хорошее дело браком не назовут)))