Свадьба, венчание, брак
Как завоевать сердце замужней но не счастливой в браке женщины?
пока она в браке с тем мужчиной, значит есть то, почему она с ним. Надо знать.. почему) . Потом также неплохо бы просто подружиться с этой мадам, быть для нее настоящим другом... А там - или судьба или...
Любую женщину можно "завоевать". Это просто вопрос времени, иногда - денег.
Легко! Если она правда несчастна в браке, то такую только пальцем поманить...
Так, я вижу Вы несчастны в браке, я сделаю Вас счастливой, начнём с Ваших сексуальных проблем: снимайте кофточку, юбку, ..
Прям ...молодец! Само благородство, в чистом виде! ))
Может она великомученица и находит своё счастье в терпении. Как бы её желания узнать, кроме Ваших (или о ком речь).
а так ли она несчастна, если до сих пор в браке?
если она несчастлива в браке, да даже если и счастлива, всё равно есть слабое звено отношениях: или ласки ей не хватает, или денег, или ещё чего то. надо вычислить это слабое звено и давить на него.
Гульмира Есенбекова
Стесьняюсь задать ей такой вопрос
а вы уверены, что она там несчастна, и что вы сможете сделать ее счастливой? обычно-если женщина замужем-многим нужна, как осталась одна - никому....
общайтесь, говорите с ней о том, что ее волнует, делайте ей комплименты, проявляйте внимание к мелочам, которые для нее важны. делайте мелкие подарки, приятные знаки внимания, хотя бы открыточки на емейл. и если вы ей тоже нравитесь, то ее зацепит
подарите ей свое сердце
Любовью! Покажите чувства, подарите любовь и заботу!
откуда такая просветленность, что не счастливой? если, это действительно так, то легко... гораздо легче даже чем свободную
В сердце не прикажешь! Лучше отступить пока душа есть.
предложи условия лучше (больше помощи, поддержки) муж такой то такой то.. а я лучше!.. .
а вы вообще уверенны, что она несчастна? в чем именно? нет любви-предложите ей эту любовь. мало денег-предложите денег. если она несчастна там, но все равно живет с мужем, значит на то есть причины.
Как и любой другой - вниманием!
Гульмира Есенбекова
Мне кажеться это сделать через интернет нереально))хотя человек душе приятен..и даже очень