бабы в социальных сетях с гнустным пафосом мусолят фразу о том, что если женщина "счастлива", то, счастливы быдут и муж, и дети, и кошка и даже тараканы в доме...
Только мне не понятно: эмоции человека определяются его устремлениями, соответственно, по скольку у нас в обществе большинство баб хабалки и торговки чобой (то есть, стремятся торговать своим расположением не только в период развития отношений, но, и в браке), То, сделать хабалку торговку счастливой иначе, как дать ей разорять свой бюджет на шмотки и украшения, выполняя её работу по дому самому, при этом выпрашивая её благосклонности принять всё это, не получится.
Бабы конечно никогда не признаются и будут врать о том, что счастье для женщины "был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"... Как в песне.
Но всё же кто в состоянии ответить по существу.
Свадьба, венчание, брак
Что значит, "счастливая в браке женщина" ?
Муж богатый!
И не контролирует её траты и с кем она спит.
Aizhan Aldazharova
богатый - правильно (на хрена нищие нужны!), а с кем спит - это её личная жизнь, со временем остепенится! К стати, богатые мужики ВСЕГДА имеют на стороне, так что нечего придираться!
счастливая--в гармонии с собой и окружением. Гармония, конечно, возможна при полном физическом, психическом, и социальном благополучии. Но кто-то может умудриться быть счастливой и без соц. благополучия, и без физического, и в принципе счастье вещь относительная, эфемерная, непостоянная и в большей мере зависит от характера, можешь ли ты быть счастливым
Когда мне было 20 я хотела любви ...А теперь мне 40 и я тупо хочу денег ))
Лариса Шведова
хотеть денег - это нормально, денежные знаки решают большую часть существующих проблем
счастливая - это любимая женщина. Это большая редкость
Дашка)) Сюртукова))
А "любит" для бабы=ДОЛЖЕН. Как же вы уже задолбали своей подменой понятий.
Лилия Баскакова
Чей- то редкость то? С чего чужая любовь счастья принесёт ?
Это та у которой муж слепой, глухой, капитан дальнего плавания.
Aizhan Aldazharova
что-то всё как-то утрированно!
в вопросе уже негатив идёт "в большинстве бабы хабалки"...значит, хоть я тут в своём ответе на пузе голой перед тобой буду танцевать или с умным видом очочи поправлять... бесполезняк... твой мозг к диалогу на одной ступеньке не готов..
Любимая мужем и любящая его. И желательно без особых материальных проблем и проблем со здоровьем. Вот так я думаю. С вашим тезисом о деньгах не согласна.
Ну вон девку из соседнего дома знаю замужем, он ее двоих детей кормит, учит, одевает и т. д. на постой на заработках в Москве, общих детей нету и скорей не предвидиться, она нигде не работает и не пітается, он дома редко бівает, только ему по скайпу говорит-вішли денег, думаю єто счастливая женщина
Малыффка Мечтательница*
Мне бы такого мужика чтобы меня содержал из москвы, а то что я натурал ему знать не обязательно.