бабы в социальных сетях с гнустным пафосом мусолят фразу о том, что если женщина "счастлива", то, счастливы быдут и муж, и дети, и кошка и даже тараканы в доме...
 Только мне не понятно: эмоции человека определяются его устремлениями, соответственно, по скольку у нас в обществе большинство баб хабалки и торговки чобой (то есть, стремятся торговать своим расположением не только в период развития отношений, но, и в браке), То, сделать хабалку торговку счастливой иначе, как дать ей разорять свой бюджет на шмотки и украшения, выполняя её работу по дому самому, при этом выпрашивая её благосклонности принять всё это, не получится.
 Бабы конечно никогда не признаются и будут врать о том, что счастье для женщины "был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"... Как в песне.
 Но всё же кто в состоянии ответить по существу.
	
	
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Что значит, "счастливая в браке женщина" ?
Муж богатый! 
И не контролирует её траты и с кем она спит.
				
									И не контролирует её траты и с кем она спит.
								
									Aizhan Aldazharova								
								богатый - правильно (на хрена нищие нужны!), а с кем спит - это её личная жизнь, со временем остепенится! К стати, богатые мужики ВСЕГДА имеют на стороне, так что нечего придираться!							
											счастливая--в гармонии с собой и окружением. Гармония, конечно, возможна при полном физическом, психическом, и социальном благополучии. Но кто-то может умудриться быть счастливой и без соц. благополучия, и без физического, и в принципе счастье вещь относительная, эфемерная, непостоянная и в большей мере зависит от характера, можешь ли ты быть счастливым
				
							Когда мне было 20 я хотела любви ...А теперь мне 40 и я тупо хочу денег ))
				
									
								
									Лариса Шведова								
								хотеть денег - это нормально, денежные знаки решают большую часть существующих проблем							
											счастливая - это любимая женщина. Это большая редкость
				
									
								
									Дашка)) Сюртукова))								
								А "любит" для бабы=ДОЛЖЕН. Как же вы уже задолбали своей подменой понятий.							
																				
								
									Лилия Баскакова								
								Чей- то редкость то? С чего чужая любовь счастья принесёт ?							
											Это та у которой муж слепой, глухой, капитан дальнего плавания.
				
									
								
									Aizhan Aldazharova								
								что-то всё как-то утрированно!							
											в вопросе уже негатив идёт "в большинстве бабы хабалки"...значит, хоть я тут в своём ответе на пузе голой перед тобой буду танцевать или с умным видом очочи поправлять... бесполезняк... твой мозг к диалогу на одной ступеньке не готов..
				
							Любимая мужем и любящая его. И желательно без особых материальных проблем и проблем со здоровьем. Вот так я думаю. С вашим тезисом о деньгах не согласна.
				
							Ну вон девку из соседнего дома знаю замужем, он ее двоих детей кормит, учит, одевает и т. д. на постой на заработках в Москве, общих детей нету и скорей не предвидиться, она нигде не работает и не пітается, он дома редко бівает, только ему по скайпу говорит-вішли денег, думаю єто счастливая женщина
				
									
								
									Малыффка Мечтательница*								
								Мне бы такого мужика чтобы меня содержал из москвы, а то что я натурал ему знать не обязательно.							
											Похожие вопросы
- такое впечятление, что здес сабираюца, толко счастливые в браке женщины и я одна тут такая несчястная
- Даже счастливая в браке женщина,всегда с удовольствием замечает мужчин,которые хотели бы видеть ее незамужней.Или как?
- Как завоевать сердце замужней но не счастливой в браке женщины?
- значит предлагая регистрацию брака женщина заранее думает о разрыве и последущей делёжки нажитого имущества?
- Согласны с тем, женщине, чтобы стать счастливой в браке, нужно выходить замуж изначально счастливой? Пояснение внутри
- Навеяло... Девочки, вот вы говорите, что счастливы в браке. А как это? Что это значит, быть счастливым в браке.
- У Вас есть знакомые, которые счастливы в браке более 15 лет?
- Как думаете, те женщины которые женили на себе муЗчинок счастливы в браке? есть у вас примеры вот таких вот счастливых?
- Дорогие женщины которые счастливы в браке, дайте совет пожалуйста!!!
- мне одна женщина, давно и стабильно счастливая в браке, сказала, что брак- это....
 
						 
						 
						 
						 
						