Свадьба, венчание, брак
Как думаете, те женщины которые женили на себе муЗчинок счастливы в браке? есть у вас примеры вот таких вот счастливых?
В душу не влезешь... Но думаю, у них всегда присутствует страх, что мужчины их не любят или разлюбят
нормально живут и не тужат )
Мужчина не животное что бы женить его против своей воли. если он не захочет то вряд ли кому удастся отправить его под венец, здесь даже залет не подействует. Но вот некоторые женщины делают любовный приворот и таким способом женят на себе, здесь вот уже стоит задуматься, вряд ли такая пара будет счастлива, потому что здесь участвует нечистая сила и если она помогает в чем то то и с тебя спрашивает вдвойне. Такую семью постоянно преследуют несчастья, то болезни, то скандалы и со временем все чувства исчезают, а там и до развода недалеко.
Да, есть такие знакомые. Муж – счастлив, потому что с той женщиной развелся и женат на мне, женщина – не знаю, может быть по-своему она и счастлива, семью она не создала, дочь рвется жить к нам. Хотя она неплохая женщина, и могла бы быть счастливой, проблема в том, что сидит под маминой юбкой в свои почти 40 лет, мама до сих пор ей мужа подбирает. Сложные отношения у нее с родителями, чисто по-женски мне жаль ее.
Есть и еще несколько бывших семейных пар, ни одной пары, которая прожила бы более пяти лет в заключенном насильно браке, я не знаю.
Моя двоюродная тётка реально "женила" на себе своего мужа. В те времена ещё партия была, вот она туда и нажаловалась, что мол переспал, а жениться не думает. Партия приняла меры и он на ней женился.
Не знаю ничего про счастье, они мои дальние родственники.. . как им там жилось, что их все эти годы держало. Дядька этот умер недавно, но жили они всю жизнь вместе.
Маришка, сейчас такие мужчины, что зачастую их надо как-то подтолкнуть к походу в ЗАГС. чаще всего таким толчком становится беременность невесты.
Мой знакомый, которого жена подтолкннула таким образом к женитьбе, на праздновании годовщины их брака сказал "Какой же я был дурак, что раньше не женился на тебе " :)
ой.... женишь их....))))) )
я предложила, он не отказался.... счастливы вместе!!!!))))))
Не знаю - с одноклеточными не общаюсь
они счастливы что в браке состоят - это их главная мысль, и ей же успокаиваются
как можно женить на себе? силком? не понимаю....
Пасифик-Тур Туризм
залететь например... а вааще способов по моему не мало)))
Есть такая дама. У нее была цель: до 20 выйти замуж (ведь после 20 уже старая дева) и она ее добилась.. . На вид - среднестатистическая семья, а что внутри - не знаю. Но ее по-моему сделал счастливой сам факт свадьбы и звание замужней тетки.
А по моему все женщины женят на себе мужчин. И это нормально. Мужчины вечно не знают, что им нужно, а женщина с этим знанием рождается.
Пасифик-Тур Туризм
да нет, некоторые муЗчинки очень хорошо знают что им нужно и кто им нужен...
у меня нет таких знакомых "умниц", которые бы страдали от неразделённой любви или недостатка внимания. к счастью. из полупосторонних - примеры есть, живут, но хорошего ничего. другие разбежались. такие дела.
Если женщина смогла объяснить мужчине что ему надо на ней жениться, значит она сможет ему ненавязчиво объяснить, что именно такая ему семья и нужна, что всё у него хорошо и он безумно счастлив. Ведь к мужчине главное подход правильный найти.
В такой семье кто нибудь да несчастен
Что значит "женили на себе"? вопрос не точен. например я вышла замуж по залету. через очень короткое время совместной жизни. Но тем не менее брак у нас счастливый просто немного более ранний чем планировалось. И проблем у нашей семьи не больше чем у любой другой.
у меня нет таких знакомых... к счастью