Свадьба, венчание, брак
что Вы думаете о женщине, которая приглашает к себе любовника, зная что его жена в роддоме. У нее самой 2 детей.
Однажды и ему и ей все это вернется. Что посеешь- то пожнешь. Прочувствуют основательно. А она, мне кажется, грешит не просто грехом, а вопиющим об отмщении.
Секса женщина хочет.
она хочет папу своим детям но подлая особа, да и он не лучше
Нууу, это зависит ДЛЯ ЧЕГО она его к себе приглашает... Покормить, может, постирать ему чего ))))) Чтобы встретил жену из роддома при полном параде )))
А кто сказал что она к своим детям плохо относится?
Это его ребенок должен родиться - он пускай и думает.
А то блин привыкле к мужику как к тряпке относиться и всю ответственность с него снимать. . Это он должен отвечать за свою жену и ребенка, а не любовница. Потому что он МУЖИК,
Обоих к стенке и по пуле в лоб.
ничего не думаю. это ее дело.
А ничего не думаю - дело их двоих. Они, похоже. не вчера познакомились. Она в курсе, что он не просто СПИТ со своей женой, но еще и сподобился по взаимному согласию обзавестись с ней ребеночком и ее это УСТРАИВАЕТ. Вряд ли она претендует на его руку, сердце и грязные носки. А то, на что она претендует - она получает. Иначе и отношений бы не было.
ага.... а мужик значит белый и пушистый)) )
его бедненького изнасиловала... окаянная разлучница....))
так это ж не у нее жена в роддоме, а вот что я думаю о любовнике у которого жена в роддоме, это другой вопрос
сплошь и рядом такое, оба те ещё штучки
Ничего хорошего...
А что, она должна о его жене переживать? )) Ей мужчина понравился-она его и позвала, а это уже его дело-идти или не идти. А то, что у нее 2 детей еще не говорит о том, что ей секса не должно хотеться)
Я бы тоже в этой ситуации о муже подумала...
ну, если так посмотреть, то она эгоистка одним словом, но если высказать все мои эмоции, это будет очень оскорбительно!!!
Оба "уроды", что женщина, что ее любовничек...
ОН -козел! ! А она -дура, думает что там большая любовь! ! У него просто спермотоксикоз! ! Жена же на последних месяцах не очень можгла время своему благоверному уделять. . А он, еще раз повторю-КОЗЕЛ!!!
Блядина и кобель, как бы обидно это незвучало.
Отвратительно и то, что приглашает и то, что придет