Свадьба, венчание, брак
Почему ботаник глав. врач 46 лет берет в жены блондинку разведенку 3 раза с 2 детьми от разных мужей. Ранее гулявшую?
Именно после таких отношений нас считают оленями, лохами и т. д. Ужас не находите... без прекрас если трезво говорить
не завидуй
сколько я знаю таких счастливых браков, чего завидуете то? Нашли люди под себя пару, а вам надо между ними встать ?
Irina Gylko
Уважаемая тут чисто охотничий интерес был, женщина ранее гулявшая в прежних браках решила найти в сети лоха, как это и не красиво звучит. Поэтому тут нет случайностей.
А сам-то он престарелый девственник что ли? И кому он в 46 нужен, кроме неё?
а чем дети могут помешать, простите что вопросом на вопрос он риторический. Есть женщина. чем-то привлекательная для данного человека, может она чуткий тонкий человек, который этого главврача, уставшего от всего и всех, заряжает как никто. Как никакая малолетняя свободная не зарядит, которой нужны будут поездки, шмотки и дай-дай. Я тоже сторонник с нуля начинать, есть свободные женщины, бери и создавай своё. НО женщины такие разные бывают что подумаешь. Гулявшая, а кто не гулявший. Кто не жил тот и не гулял
Irina Gylko
красиво но тут как раз тот случай когда его окрутила меркантильная стерва, без собственного жилья и т. д .просто эффектная как все стервы
Irina Gylko
Дети жить там не хотят 15л и 6 лет т. к они с ним и не общались толком...
Это его личное дело - мож, у них там неземная любовь
Чаплашка... Даже вопрос сформулировать не в состоянии.
что значит он ее берет? может это она позволила ему пожить в ее семье? у нее то семья и давно сложилась, а он как пень трухлявый в свои 46 никому не нужный.. ни ребенка ни котенка.. вот и пожалела убогого пустила в свою семью пожить
Irina Gylko
да уж тут есть ваша правда, тем более спонсор нужен
Irina Gylko
у него своих двое детей 17 и 13 лет
Ничего странного, есть такие женщины которые всем нравятся.
Седина в бороду, бес... сами знаете куда.
да ты затрахал, смени пластинку уже, троллино
в "Свадьба, Венчание, Брак", 18 минут назад•5 ответов
Почему мужчина 45 лет уходит от разговора после сказанного им нелестного слова в мой адрес?
в "Психология", 17 часов назад•3 ответа
Как считаете почему невзрачный мужчина ботаник 46 лет бегает за красивой разведенкой 34л. с двумя детьми от разных браков
в "Любовь", 1 день назад•7 ответов
Почему у женщины которая вышла замуж 4-ый раз, дети от разных отцов чувствуют себя в новой семье психол. не комфортно?
в "Воспитание детей", 1 день назад•9 ответов
в "Психология", 17 часов назад•3 ответа
в "Любовь", 1 день назад•7 ответов
тело хорошее и трахается на 5+ ))
Почему нас!!? Уж не ты ли этот "ботаник"?
Irina Gylko
это мой хороший знакомый. чему там завидовать она циничная стерва
Где гуляла то, что у вас всё встрепенулось? Или вы подсвечник?
Все люди разные.
Может у него фетиш на раздолбанные вёдра. Это дело такое.
Опять ((( Покоя прямо не дает это 46 летний успешный мужик. Отбей его у этой наглой стервы, докажи ему, что во всем лучше, в содержании дешевле и на поход в ЗАГС не претендуешь.
Эта баба тебе не дала что ли? Бывшая жена или любовница? Откуда столько зациклинности? Женщина устроила свою жизнь с успешным мужчиной... ботаник кстати не обязательно плох в постеле:) они порой еще ого какие... под покровом ночи.