Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение...почему мужчина имеет любовницу (4-года), а от жены не уходит (15-лет)...?
Значит жена лучше. Если вы поставите его перед выбором-может быть и уйдет от жены, но это уже мало вероятно. Но выбор сделает только в серьезной ситуации-если действительно почувствует что вы можете уйти, но для этого вы должны влюбиться в другого. Да же не знаю что вам пожелать, была в такой ситуации-жизнь сама все по местам расставит
Да потому что его все устраивает.
Ему и так неплохо, обе терпят.
потому что его всё устраивает. у нас тоже такой друг есть. его жена даже на развод подавала, а он на суде сказал, что не согласен. так всё и продолжается - любовница всё ждет неизвестно чего, а жена прощает
Так жена не гонит наверное. А ябы прогнала, и любовнице люлей бы навешала.
Его всё устраивает.
А вот почему жена его не бросает - это действительно странно.
Неужели ей не противно?
а зачем? ему удобно, все устраивает, а если жена еще и в курсе, то вся извивается, чтоб такую ЦЕННОСТЬ удержать)))
А куда ему уходить, может люболвница не хочет что бы он уходил к ней и ее все устраивает.
Просто он жену дольше знает, а любовницу нет.
Ему комфортно.
А зачем ему уходить?? ? )))))))))
друг друга дополняют
Потому что, если уйдет, у него окажется новая жена (бывшая любовница) и еще куча проблем (дети, имущество и т. д) от предыдущего брака!
И потом уйти "налево"уже от новой жены - для мужичков это драйв!
значит жена устраивает
Ему так удобно.
Потому что ему это удобно.
жена - это семья! А любовница есть потому что жена не всё позволяет в постели, вот и встречается с женщиной, которая позволяет!
Потому что это удобно, элементарно же!!
потому что его и так все устраивает ))
потому что после 35 лет мужчина не готов заново все начинать. его устраивает все что есть
Он может решиться уйти, когда почувствует, что у любовницы кто-то появился
либо ему так удобно, либо из-за детворы
потому что любовницу - имеет, а с женой - живет.
это удобно.
15 лет брака - нужно разнообразить жизнь
это удобно.
хороший порядочный мужчина имеет только жену а ни любовниц
а ни уходит потому что должность домработницы никто не отменял)
надож комуто готовить, стирать и т п
с одной стороны это характеризует его как положительного человека - он не может оставить человека на произвол судьбы.
с другой стороны - он жесток - жесток к обоим - обе мучаются - любовница родить не может - и ко всему - в один день он станет подлецом и бросит либо одну либо другую - и ни с той ни с другой счастья не будет. обычно все эти истории кончаются трагически и доставляют моральный ущерб всем. не далекого ума он человек
Потому что его всё устраивает. А жена - неуважающая себя дура
Потому что мужчина хочет сохранить семью, наверняка у него уже есть дети. Только 20 % мужчин уходят к любовницам от своих жен. Если жена-женщина рассудительная и умная, то и вовсе вида не подаст. Муж-рядом, семейное положение-замужем. Все устраивает.