Думала я и оказалось вот почему: при ответе на недавний вопрос вопрос могли бы вы жить с мужем, зная что у него есть любовница, многие ответили ДА. ЧЕму я лично поразилась.. . ТО есть мужчины гуляют от тех, которые, как они уверены, с этим смирятся. Так? То есть им не страшно потерять семью.
А вы как считаете?
Свадьба, венчание, брак
ПОчему мужчины заводят любовниц? +
согласна с вами. изменяют лишь тем кто заранее оправдывает измены. но есть и еще один фактор, как правило мужчина ищет на стороне то, что не хватает ему дома. так что милие дамы давайте своим мужчинам по полной программе, что бы они только вас хотели.
может конечно и так. неплохая теория
а может быть гуляют налево непорядочные безвольные люди. которые плохо отдают себе отчёт что такое брак и уважение к себе и к супруге.
Tatiana Gvaramia
от воспитания и генов тоже много зависит...
Для повышения стажа, не всю же жизнь работать на одном станке!
не знаю, не задавалась этим вопросом, может быть пока.... пока все хорошо...)))
гуляют, потому что им нужно что-то новенькое... -это их сущность такая
Бывает, что гуляют, когда уж очень сильно характерами с женой не сошлись. А если жена нормальная, а он гуляет, то либо делать ему нечего, свободное время занимает, либо импотент, ищет новых ощущений для стимуляции процесса.
Сложный вопрос, если изменяет и я не знаю то ради Бога.
Просто они думають, что они одни такие умные и никто не догадается)
А заводят они их потому что у жен постоянно голова болит)))
Мужчина, заводит любовницу тогда, когда жена никуда не годиться, а бросить ее, безболезненно для себя, он не может, по тем или иным причинам
Думаю, сказывается извечная мужская уверенность, что с очередной новой женщиной они испытают нечто новое, неожиданное и улетное) ) Чаще всего не оправдывается. . А потом затягивает, как любые отношения. Любовница же тоже женщина, она по-своему держит мужчину, даже если он уже нагулялся. . А вот давать понять своему мужу, что ты знаешь о его изменах, и молчишь, те даешь ему карт-бланш а этом - НЕЛЬЗЯ! Не ставьте себя в положение женщины без выбора. Будьте мудрее, вы ничего не знаете, раз уж хотите сохранить семью не смотря ни на что.
Tatiana Gvaramia
ну я то слава богу не о себе. А делать НЕ ВИЖУ это удел слабых не уважающих себя женщин. Потому мужики и позволяют себе такое отношение.
Тебя им не хватает.
одни гуляют потому что хотят разнообразия, друие потому что с женой неинтересно. третьи в силу своей натуры без баб не могут. мириться или нет это дело каждой женщины.
Нужно быть интесной для него, чтобы ему гулять не хотелось, вот и все...
Как правило, мужчина оказывается неспособным сделать свою жену счастливой, любить и проявлять свою любовь настолько чтобы женщина улыбалась по жизни, а не становилась с годами разъяренной мегерой либо придавленной бытовыми проблемами. И куда проще найти себе любовницу, чем признать за собой несостоятельность и результаты своих же ошибок, обвиняя при этом жену, что это она стала не такой, как была прежде. И что же ему "бедному" остается....
Екатерина Божко
Полностью согласна! Такого хорошего ответа ещё ни разу не читала!