Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины заводят любовниц?

Krishna -Rupa
Ну уж точно не потому, что жена плохая. Жен они потерять боятся, в большинстве своем. Просто природа такая - кобелиная. Да и сучек соблазнительных и доступных очень много.
No Name
Лучший ответ
От скуки! Точно сам знаю!
Kulkova Olga
Потому что жены их наказывают отказами в сексе.
Карима Усачева
потому что жену уже завести не чем
Очень многие, к сожалению, из-за ставшего странно модным словечка - престижно, не хуже чем у других, и я могху.
Aiman Birzhanovna
чтобы чувствовать себя хозяином большой семьи))
Leyla Sever
пробляди
а может жену разлюбил
а может скучно стало

причин масса
Алина Голубева
От глупости это и не умения владеть собой
Натуля Лапуля
причин много, индивидуальных
плюс хочется нового тела плюс эволюционная программа на осеменение
Марина Биль
Видимо скучают
Лиза Акимова
аналогично - потой же причине - что и женщины заводят любовников. здесь - как говорится - 50 на 50!!!
да потомучто коты, все им мало.
***полин@ ***
для отдушины.
потому что не могут завести жену
твой что, опять припёрся домой с новенькой?
Vera Азизова
Если любовницу имеют мужчины, а не трах на раз, как и у женщин на 99%,как я думаю, то я уверен, что любовью там и не пахло с милой, ибо это реальный уход от любых отношений с женой!) Такие измены лучше СРАЗУ не прощать, дабы не терять время на таких кобелей и сук, ибо это перебор и рано или поздно, но и эта долбанная привычка, которую многие путают с любовью, ЗАКОНЧИТСЯ!)
1 не все
2 дураки
3 видать дальнозоркие
Наверно мы женщины в этом виноваты, приходим к обыденности, постоянству, есть тип мужчин которые хотят всегда жить в присутствии адреналина, приподнятом настроении и всегда думать о загадке, которую должна сосдавать женщина.
видио получают кайф
От недостатка разнообразия в сексе)
Полно комплексов и ноль мозгов... думаю поэтому!
Ксения _