Свадьба, венчание, брак
мужчина заводит любовницу,когда ему духовно скучно с женой?так?
нет не так. мужик по сути воин, нужны новые завоевания, новые победы. ну а мне например и с женой хорошо и духовно и телесно!!! !
Мужчина просто заводит любовницу. Чтоб было как у всех.
заводит тогда когда хочет приключений на свою жопу и какой то авантюры)))
-Не изменяй! – ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая… Как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя?
нет. когда кровь кипит х.. . стоит. только тогда :) а потом говорят я тя лю-это ничаянно получилось.
Да духовно он с кем хочет пообщается, разнообразия хочется, подтверждения своей мужской силы хочется.
Да, как-раз не обязательно. Скорее жена его больше не привлекает, не интересна ему физически. Хотя, если она тупая, как пробка, то тут никакие прелести, конечно, не помогут.
Девочки, если муж в постели с женой получает наслаждение по полной программе, ему не нужна любовница. И не пилите мужа по поводу и без. И он ваш!
Нет. Это он прикрывается скукой с женой. На самом деле обычная безответственность и не умение удерживать свое счастье. Разочарование в себе, а причину взваливает на жену. Любовница опустошит последнее.
Все дело в постели.
Когда гормоны у них начинают играть
иногда просто так, потому что друзья так же делают
Мужчина заводит любовницу, когда ему скучно и некуда девать деньги
Нет, не так. Когда ему скучно с ней в постели. С любовницами редко духовно общаются. Времени мало, жены дома ждут и дети .
Svetlana Elantseva
Жень, у тебя этот мужик прямо какой-то "активист" получается! ЖЕНЫ его дома ждут....)))))))))))))))))))))))
нет
И это тоже, но чаще всего ищет разнообразие в постеле.