Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчины заводят любовниц когда состоят в браке? +
Смысл заводить любовницу, если тебя что-то не устраивает в семье, не проще ли уйти с семьи и жить свободной жизнью и не прятаться как мышка боясь, что запалят?
бабы позволяют такое отношение . жена позволяет гулять мужу и не контролирует, любовница принимает этого гуляку, все виноваты, разбаловали мужиков
От скуки, перчинки захотелось, потешить мужское самолюбие . не разводятся потому что не хотят менять устоявшийся уклад жизни . тем более все любят и принимают так как есть
МУЖИКИ В основном заводят любовниц . так как жена спекулирует своей писькой
это сделаешь .дам . ковры выбьешь .дам
сходишь за прокладками .дам
терпение у него лопается . и умничка . если заведет любовницу
это сделаешь .дам . ковры выбьешь .дам
сходишь за прокладками .дам
Чудная ты..
это же просто секс для самоутверждения
думаю... здесь несколько причин....
Ради секса деточка... ради него...
Да!
Потому что женщины получив кольцо на палец и штамп в паспорт считают что больше ничего мужу не должны. Пусть сам как хочет себя удовлетворяет, а я типа... детей рожаю.
Встречаются два друга:
-У тебя есть любовница?
-Нет. Жена говорит: "Дорого, не потянем... "
Именно так рассуждает семьянин, который все в семью) и ничего из семьи. Мой муж над анекдотом смеется и с радостью его цитирует. :)
-У тебя есть любовница?
ну как же... устроенный быт))) общее имущество))) дети))) и жена воспринимается в лучшем случае как друг или как мама))) а секса то уже как то с ней и не хочется))) а тут свежее тело))) новые ощущения)))
мне тоже интересно
мужские проститутки
Можно рассмотреть обратную ситуацию. Молодая красивая девушка вышла замуж за богатого старика. Всё устраивает (благосостояние, недвижимость, авто и другие прелести жизни, кроме секса. Находит молодого любовника, но не богатого. И теперь в её жизни всё прекрасно, но приходиться прятаться). Поменяет ли она благополучие на свободную жизнь, где не нужно прятаться, но жить в бедности? С вероятностью 95 % -нет.
Неудовлетворенность и неуверенность. Любовница для развлечений, так сказать, а семья переходит на роль запасного аэродрома.
Дома в жене ценят одно, а в любовнице другое - не хотят расставаться ни с первым, ни со вторым, поэтому и работают на два фронта.
По тому что большинство из них трусы.
Ну может с женой удобно жить, а с любовницей только секс нужен. или кто-то из-за детей остается или из-за денег. а кто-то просто кайфует от того, что приходится прятаться, адреналин некий. причин много, хер поймешь этих мужиков
любят экстрим. вчера проснулся от выпуска клона пусть говорят то ли на нтв то ли еще где за стенкой соседи слушали и смотррели. мат на мате...