Свадьба, венчание, брак
а вот зачем мужчине заводить любовницу,если жене всего30? она симпатична и стройна,есть общий ребенок 6 лет
Это дань моде. а жена глупая не хочеть быть стервой, а мужики их очень любят. в жизни им нужна всегда встряска, как на вулкане, только не надо зависитьот мужика, покажешь что и без него хорошо одумается.
ищет разнообразия в сексе
чешется у него. понимаете. на других
а тормозов внутренних нет. обделил боженька порядочностью
Солько волка не корми Всеровно на соседку смотрит!
Зачем покупать торт если есть конфеты? - потому что хочеться, а не потому что конфеты плохие )))
Он хлеба не хочет. ему булочек подавай... Отношения пришли в тупик. быт однообразен и скучен... Причин много... так они оправдывают свои поступки... А как жена всеузнает. так начинают слезы лить и опрадываться...
так вы у него и спросите... .
я в такой же ситуации завела любовника.... сучка я хорошая....))
Надоедает однообразие и к тому же 30 это уже далеко не 18!!!!Но все же я не понимаю, если любишь как можно изменять??!!
Наталья Плахута
Как ни странно.но даже изменяя нам они продолжают нас любить...Побегал на сторону.испытал всплеск эмоций и домой...
Александра Давыдова
Ни факт ,что это любовь скорее всего привычка и с годами налаженный быт...
Это далеко не всё, в чём нуждаются мужчины ))))))))))))))
значит та Москву по фитнесу выиграла или сиськи большие...
Фиг его знает. Может ей наоборот, 40?Тогда новизна.
стройность симпатичность и ребенок-это не так уж и многое... мужчины не на столько примитивны, как Вы думаете. если кто-то из двоих идет налево-значит чего-то в семье ему /ей не хватает. И пусть хоть оба-красавцы и молоды телом и душой... это не то... есть куча других факторов. И везде-это индивидуально. Невозможно так сразу взять и сказать. Всеж не говорим о корзине с яблоками, а говорим о семье и внутрисемейных отношениях...
мужик то совсем без мозгов!
мужчина ищет количество, а женщина качество
Это жена решила что та... другая с вредным характером???? ахахахахахах.... а с женой всё в порядке то? если от неё мужик на лево ходит?
Мужчине нравится встречаться, ходить на свидания и т. п. У стройте ему свидание
А любовница толстая и с двумя детьми :)) Так бывает!
ему хочется что то новенькое