Свадьба, венчание, брак

Вы осуждаете мужчин, которые заводят любовницу после 10 лет брака???

Нет. Это их личное дело. Значит такая жена, что муж решил налево сходить.
Светлана Юрченко
Лучший ответ
да, безусловно. давши слово--держи. взявшись за гуж не говори что не дюж
независимо от количество прожитых в браке лет, мне не нравится, если у мужчины любовница, у женщины любовник
Алёнка Аленка
Я им сочувствую )
Да, это нечестно по отношению к жене. Она себе тоже может нового мужа найти.
то что он КОЗЁЛ это понятно. жену жалко.
Алла Гусева
Я не господь Бог что бы судить их, в каждой избушке свои погремушки. Пусть это будет на их совести. Их грехи, им за них и отвечать. У всех обстоятельства разные, но думаю лучше по честному развестись, если партнёр чем то не устраивает, а потом ищи кого хочешь, зачем грязь в семью тащить. А то ведь некоторые подхватывают от любовниц венерические болезни, а потом и супругов этим награждают, а разве они обязаны за чьи то грехи расплачиваться?
Иванова Марина
Не осуждаю, не поддерживаю, просто отношусь с пониманием. "Не судите и судимы не будите".
титпа, 9,5 лет еще куда ни шло, а уже 10 лет - ну это прям осуждать и осуждать, ага.
не осуждаю, не велика драма.
Olka*marmeladka* Smolko
Любовниц не заводят... Их подхватывают, если слабый иммунитет, как ОРЗ..
Tatanoyman2 Tatanoyman2
А если после года брака это случается?? Что за порог такой - 10 лет?
Анна Егорова
Хороший левак укрепляет брак. Бабы кстати, изменяют не меньше.
Солнце )
нет не осуждаю, это проблема данной семьи.. зачем туда лезть?
Дарья Андреева
Собака лает - караван идет.
Елена Филягина
терпеть таких мужчин не могу. Лучше бы ушел от жены, чем заводить любовниц.
Нет, не всем же в жизни везёт
Nataly Pank
нет не обсуждаем, мы ими гордимся....