Женаты 3 года. Он - популярный красавец, она - серая мышь, как ни старается. Она его любит и терпит (ты толстая, ты не так посолила, мама готовит лучше), а он явно гуляет. Последний раз пропал на три месяца, признался, что жил с другой.
А теперь вопрос:
Почему муж, имея любовницу (возможно и не одну) не хочет давать развод? При этом любви явно нет или она какая-то извращённая, построенная на унижениях в адрес жены. Зачем ему возобновлять отношения?!
Свадьба, венчание, брак
Почему муж, имея любовницу (возможно и не одну) не хочет давать развод?
удобно ему просто... нагулялся пришёл, жена отстирала, откормила.. опять увлекся кем то, снова в разгул.. отдыхает, развлекается.. знает что есть куда вернуться - где носки постираны, рубашки выглажены и борщ наварен.
Анастасия Сенченко
Читаю и удивляюсь. Разве для этого обязательно жениться?)))) Бред. У меня и без жены всё убрано и приготовлено, постирано и поглажено. И редкая женщина сейчас это вообще умеет. Про гулянки согласен. Я их не одобряю.
Другие себя унижать не дают, а ему хочется, потому что козёл.
может по статусу на работе должен быть женат
Какая тебе разница? Это их личное дело
удобство держит. легко уйти от той с которой плохо. кто не готовит. не даёт секса. истерит. уйти от от удобства--сложно
Что такое "давать развод"? Нет такой формулировки. Его что, кто-то спрашивает?..)
два дебила нашли друг друга. полно таких пар.
нашел козу отпущения .
Собственик! 100% что бы он там ни вякал
А она то сама хочет разводиться? Если бы жену не устраивало - давно бы сама подала на развод. Значит обоих Всё устраивает.
Екатерина Шишова
квартира общая пока держит
шикарная постановка вопроса.
ОН возобновляет..
ОН не дает.. это вообще убило. КАКИМ образом? Вы о процедуре развода имеете хоть какое-то представление?
суть ситуации в том: он живет как хочет, она-пресмыкается от своей никчемности и оправдывается перед окружающими: НЕ ОТПУСКАЕТ! вот какая я ценность..
ОН возобновляет..
Слабый мужик, без стержня, не может принимать решения
Из принципа, что незачем менять шило на мыло! С новой женой будет также, как со старой. Так для чего нужна это суета!!!
наверное, ему так удобно
Она для него удобна. Зато есть кем отшивать других претенденток на брак.
Екатерина Шишова
об этом я не подумала
вот такие и суют нос и семьи распадаются! ЧУЖАЯ СЕМЬЯ - ПОТЕМКИ! руки прочь!
об неё ноги удобно вытирать....
Дык вы и ответили квартира держит.
Ему так удобно и весело жить. Ссылаясь на романы про печорина и онегина пожалста можно легко сделать выводы о таких веселых мужиках
Потому же, почему алкаш, имея алкоголизм, не подаёт на развод..

Я знаю такую пару. Потому что ему нужна женщина -на все ради него готовая, которая примет его, понимает, что любовница -она неизведанная, будет требовать, а жена - своя, родная, самоотверженная, на все ради него готовая, всегда примет, обласкает, смотрит на него с восторгом, держится -это ласкает эго мужчины. Да, он может жену гнобить, но думаю, в душе, он все понимает, что такую дуру как его жена -он больше не найдет. Все стерпит, все примет.
В@лентинк@ Valentina V@li@
Ужас! Но правда жизни.
так с таким мужем даже разговаривать не стоит.. ухаживает он. гнать его к чертям и делить все через суд... Сейчас простит, потом все повторится
У него на прямую спросите, наверняка даст ответ!
А зачем ему разводится если жена все терпит и прощает? С такой женой удобно, это вроде как бесплатная домработница, кухарка, прачка и т. п. Любовница у него для любви, а жена вроде как заменитель мамочки - разделение труда :)) Кстати многие мужчины имея любовницу не спешат разводится если дома их все устраивает
если богат - чтоб не делиться, если не богат - жена надежней
таких пар много. Мужа то понятно, все устраивает, есть кухарка, бесплатная домохозяйка, нафига ему другая нужна? А вот что держит жену, не понятно? также не ясна формулировка "не дает развод"... а это что, ключ какой то или код от сейфа, чтобы этот развод украсть???? все делается элементарно в одностороннем порядке. Я не верю в нытье баб, когда человека все достало и он решил, что не хочет так больше жить - он идет и делает, а не плачется, как плохо живется.... У нас кажется в государстве насильно никого жить друг с другом не заставляет. Отсюда вывод - значит жену вся эта чехарда устраивает, будет ныть дальше, но продолжать жить с мужем-енотом-потаскуном
это нормально, жена нужна для дома, а любовницы чтобы отдохнуть от семьи
Екатерина Шишова
отдохнуть? от чего?))