Свадьба, венчание, брак
Стоит ли продолжать семейные отношения, если муж имеет любовницу, меня не уважает и не выполняет супружеский долг ?
Развод и девичья фамилия...
Это личное дело каждого. Если Вам без него будет лучше, то развод. А если хуже, то зачем самой ухудшать своё положение. Просто есть знакомый мужик, у него и жена с детьми и любовница с детьми. Когда жена попыталась права качать и подать на развод, он сказал, чтоб не была дурой. Хватит и ей и любовнице. А подаст на развод-останется только с голыми алиментами. Не знаю, как там с интимом у них дела, но материально он содержит обе семьи, воспитал всех детей. Живут так уже лет 30. Можно сказать, дружат домами. Так что сами решайте, что лучше лично для Вас- одной или втроём.
Екатерина Арифулина
Это точно! У кого гордости и чувства собственного достоинства нет, так и живут... на глазах у детей! Зато с деньгами!
На своем опыте и опыте многочисленных подруг с подобными вариантами.... скажу одно - ЖАЛЬ ТОЛЬКО БУДЕТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ.
Нет у вас отношений, вы просто живете в одной квартире, просто как соседи..
ну если много задолжал.. может коллекторам... обратится пора.... а вообще это ваш личный выбор...
Денег дает?
Денег в доме достаточно? Да - жить дальше.
Нет - подумать, а что вы потеряете при разводе. Что приобретете.
Так уже нет отношений..
Всё кончилось само собой..
Что вопросы такие задавать?
Всё кончилось само собой..
Что вопросы такие задавать?
Ну если ты сама себя не уважаешь, то можешь остаться)))
Что тебя больше волнует-любовница или долг?
Наташа Алексеева
всё
...не стоит!
сведи его с ума начала, влюби заново ...а потом заведи шашни с каким нибудь конем, пускай ревнует и мучается а ты об него ноги
изнасилуй его
Травани его втихаря, имущество себе)
помогу с долгом