ну попробовать стоит
не продолжать всегда успеешь
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, стоит ли продолжать семейную жизнь, если все ушло, уважение в первую очередь?
Сложно советы давать дистанционно.
Если Вам по 25 и муж по койкам скачет то да, наверное.
А если Вам по 37 и у обоих кризис среднего возраста, то стоит наверное подумать.
=)
нет.... но стоит хорошо подумать! Может это сегодня так выглядит (свежая ссора), а через неделю -совсем по-другому
а было ли оно, ведь то что человеку дается жизнью сохраняется на многие годы, какой ответ вы ждете- разведенные скажут вам- разводитесь, к ним присоединятся незамужние, замужние предложат подумать ну и что вам ближе....
Аидочка Биктурова
Вы мудрая женщина!
а причина?
и в радости и в горести и в болезни-не ищите оправданий-сами решайте
не стоит, если есть даже дети
Ир, у вас кризис просто!! ! Перетерпи, не руби сгоряча!

не стоит.
ну уважение нужно заслужить сначала. Если одна из сторон так и не хочет его заслуживать, то думаю об этом стоит подумать.
А может стоит просто откровенно раз в жизни поговорить со втрой половинкои и тогда можно и нужно будет что то решить для вас обоих. может не всё ещё потеряно.. просто будни засосали... можно всё изменить при желании.
как хотите....
верните уважение. и все остальное-тоже верните. одиночество-гавно.
Юлия Александровна
Согласна с вами...
нет не нужно. к чему жертвы?
Зачем нужен человек, кторого уже не любишь, не уважаешь и не понимаешь. Зачем тратить время на того, кто тебе не нужен. лучше подождать того, кто согреет сердце.
А куда оно пропало? Ведь раньше было. Может вы изменились?
лучше полезное одиночество, чем г. . вместе
нет конечно