Свадьба, венчание, брак

стоит ли продолжать отношения? или раз такое случилось уйти самой?

любимый человек уехал в другой город к родным на 1,5 месяца и оттуда ни разу сам не позвонил - звонила только я.. добавил в друзья в социальной сети 2-х девушек в т.ч. свою бывшую хотя знает что это мне не нравится, но когда звоню ему он рад.. говорит что занят с родными поэтому не может позвонить. я не верю. стоит ли дальше продолжать отношения с ним?? я не ожидала от него такого поступка все было до его отьезда хорошо.. завтра он прилетает я не звонила ему неделю он тоже не звонил. даже не знаю как мудро поступить и что сказать чтобы не вдаваться в ненужные разборки, дать понять ему что он не безразличен мне и что все это меня ужасно огорчило.
Лена )
не понятно что случилось, по факту на данный момент - похоже что ничего. А судить по активности в социальных сетях - это вообще детский сад, штаны на лямках)
Акбота Музапбарова
Лучший ответ
когда приедет сделайте вид что ничего не произошло, но понаблюдайте за ним, только не вздумайте упрекать, и обвинять - самая паршивая манера, на фоне радости и безконфликтности сами поймете все, но не думаю что это большое преступление с его стороны, а девицы они сами собой отвалятся.... вот только не поняла -вы не супруги- так за чем же дело стало....
Не проявляйте инициативы встретиться с ним после его возвращения. Его поведение скажет само за себя. Но не иметь времени просто позвонить - это в любом случае, отговорка.
Елена Гофман
за эти 1,5 месяца я бы нагулялась с другими, как и он
Все эти причины - отмазки! Если парень хочет - ему ни родня, ни расстояние не будут преградой.
Ты все правильно написала, не нужно истерик. НО сказать нужно - что он тебе не безразличен, но с его стороны ты понять поведение не можешь и тебе от этого больно.
Маша ********
я бы на вашем месте не зацикливалась на этом, мой вот муж тоже мне мало звонит, и часто то с друзьяими то на халтурах то еще где нить, если бы вы своему доверяли - то не сходили бы щас с ума а ждали бы возвращение его, дело все в доверии
напиши ему письмо
Я бы рассталась с ним... Не сердись, но мне кажеться что ты ему не нужна (((
Сама не парься по этому поводу, но обсудить стоит, объяснить что тебе обидно. В любом случае, он не твоя собственность.
Н@т@лия ........
я бы точно рассталась, для меня это не нормальные отношения, я всегда должна быть в курсе всех дел любимого и чтоб хоть день не созвониться... не понимаю
помнится мне, после знакомства и моего отезда, мой нынешний муж писал письма по 2 штуки в день)))
не накручивай себе) миллион может быть причин - почему он не звонил. сначала разберись - а потом делай выводы) удачи)
Да не стоит продолжать такие отношения. Запомни одно, когда мужчине нужна женщина, он будет ее "доставать" САМ звонками, письмами, посещениями и т. д. А все остальное (как и твой случай) - это их моногамность (пусть будет и побольше! ) для свежести отношений. Но интереса нет ни к одной, по большому счету.
Tattybubu Adanova
Зачем ему вообще было звонить полтора месяца, если он сам не разу не позвонил, что бы просто спросить как дела, значит вы ему просто безразличны. Был так занят родными (по лестницы на руках носил без перерыва или над пропастью их переправлял) , что не мог позвонить, для этого не нужно пять суток нужно всего лишь пару минут. И если сегодня за полтора месяца он 2 минуты не нашёл, с чего вы решили, что за всю жизнь он их найдёт.
Здесь явно что-то не так, чтоб за 1,5 месяца не найти время на звонок. Есть смысл поговорить с ним на эту тему, но только без истерик и упреков
если человек чего-то хочет, он это делает! а он.. . все, что говорит просто отговорки. прямо ж не скажет - трус. в общем я не думаю что ты ему нужна. =(( сохрани гордость и найди того, кто будет тебе по 100 раз в день названивать)))
Если есть недоверие, лучше не продолжать такие отношения.
Lena Kozlova
Видимо не стОит!
Лучше сразу отрезать чем потом всю жизнь терпеть его "занятость".

Но лучше просто об этом поговорить с ним лично!
Дождись приезда, при встрече все поймешь!!! Если сам не позвонит то забей на него!!