Свадьба, венчание, брак

Стоит ли продолжать отношения с человеком,у которого на уме нет ничего серьезного?

Стоит ли вообще тратить на него свое время?Как Вы считаете?Кто-нибудь был в подобной ситуации?Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Юлия Устинова
Задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ? Есть такое в жизни. Пока не закроешь одну дверь, не откроется другая. Т. е. продолжая с ним отношения, Вы можете пропустить человека, который на самом деле Вам нужен. Я с уверенностью говорю. . когда закончите эти отношения (а я думаю и просто уверена, что их продолжать глупо) , то обязательно появятся другие отношения.
Олеся Стрелкова
Лучший ответ
Я встречалась с парнем, который сказал мне с первого свидания, что никогда на мне не женится. Я стала с ним встречаться, потому что сама замуж не хотела и у меня у самой на уме ничего серьезного не было. Через 3 года я ему напомнила о его словах на нашей свадьбе.. . Посмеялись...
а как можно точно знать, что у человека в голове?... туда не заглянешь.. .
с одними женщинами у него ничего серьезного, а с другими - совсем наоборот.. .
да и вообще, чужая душа - потемки...
Зачем? Может, пока Вы с ним нянькаетесь мимо Вас пройдёт НАСТОЯЩАЯ СУДЬБА.
конечно не стоит !!
С таким легко и просто .
Анна Зудина
Если только параллельно, а пока искать свою половинку. А этого держать как запасной аэродром, вдруг пригодится?
Останьтесь друзьями, но не больше. А для серьезных отношений найдите другого.
Оксана )))
нафиг-нафиг, к терапевту :-)
*=^микося ^=*
ну незнаю, повстречайтесь ещё,а потом может и серьёзные намерения появятся. .
ведь не всё сразу.. .
я с Мужем когда начинали встречаться, вообще друг друга не воспринимали всерьёз... .
а теперь у нас очень прочный брак...) )
а вообще, как по мне послушайте, что говорит вам ваше сердце.. .
оно то никогда не подведёт. .
если к нему правильно прислушаться...
нет конечно, зачем тратить на ненужное время, а то прозяваешь нужного человека, пока с этим будешь. Не надо
Отношения нужно продолжать ровно столько, сколько они будут приносить удовольствия Вам лично. Пока горит шальной рассвет о дне грядущем не мечтай.... Дальше само покажет.
Ели вас это задело отомстите ему