Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете ..стоит идти к семейному психологу если есть проблемы в семье? =

Что вы думаете на этот счет? А может кто и обращался с мужьями к психологам, помогло ли вам? ! или Вашим знакомым... .
заранее всем большое спасибо!
моя ходила. две недели было как в раю. да-женщинам надо по чаще ходить.
D Dv
Лучший ответ
София Асатиани а после двух недель.. все по новой или что-то изменилось...
можно и сходить, почему бы и нет. мы не ходили
Инна Постолова
Нечего к нему идти, если он семейный, пусть сам идёт. Он за это деньги получает.
Галина Лукина
Если есть проблема. то для ее решения практически все случаи хороши. Психолог помог моей невестке когда у не были нелады с моим братом. Брат туда не ходил. хватило того что психолог мозги вправил невестке.
Алинка Кот
Стоит, я обращалась. После общения с психологом поняла, что нужно расходиться, что и сделала. Не жалею.
Ilnara Battalova
Если хотят супруги вдвоём идти ..то помогут. . по крайней мере взгляд со стороны нико у ещё не мешал..,
Да, а почему бы и нет. У нас просто в стране все так против этого, легче в глаз дать, чем к психологу пойти и взглянуть правде в глаза
Лилия Якимова
Думаю, стоит. Если есть проблемы - надо их решать. Сами собой они не рассосутся.
Если сами выход не находите - то стоит.
Инна Пелюх
Плохой психолог может вреда больше принести чем пользы. Хороших специалистов сложно найти. Общалась с психологом после теракта, помог. К нему на прием ходили и семейные пары, отзывы хорошие.
Лаура Гайниева
Да, потому что разобраться можно всегда! а не расходиться.
Татьяна .
обязательно психологи же тоже кушать хочут хаха
Лилия Хопрова
я у своей сёстры была семейным психологом - помогла их семье. в своей семье сама себе психолог: -)
идите вреда недаст
да идти надо, но найти психолога огромная проблема в провинциальных городах
Terekhova Natalya
Когда своими силами не получается, это лучше, чем не делать ничего. Только вот очень сложно, мне кажется, найти настоящего профессионала, ведь тут вверяешь человеку самое ценное - душу. Самим обращаться не приходилось.