Свадьба, венчание, брак
Семейные скандалы. Может есть на сайте семейный психолог и он мне поможет?
Вот такой у меня вопрос. Я ростила сына 6 лет одна с его рождения. Работала по утрам уборщицей, чтоб днем с сыном быть, но из-за маленькой зарплаты не могла платить за кварплату. Короче, на мне повис долг. Год назад вышла замуж. Сначала мужу все нравилось. И я даже не работала, чтоб хорошо подготовить ребенка к школе. Но потом муж стал говорить, что ему не нравиться, что он работает и все деньги уходят на меня и сына, а ему ничего не достается. Я пошла работать. За год, что муж у меня живет я попросила оплатить квартиру 2 раза. Ни за свет, ни за газ муж не платит. Но, конечно, мы питаемся, мы покупаем мебель. Сейчас я пошла работать, платят мало и муж стал на меня наезжать, что я мало получаю. А я что могу сделать? А менять работу в нашем городке не получиться, потому что ее просто нет. Сейчас муж мне говорит, что у него до женитьбы проблем не было, а как женился сразу появились. И намекает, что ему такая жена на фиг не нужна. И еще как только появляется проблемы он уезжает к себе домой. Так уже было 9 раз. так что получается, что мужчины живут только с теми женщинами , у которых нет проблем. А зачем же тогда надо было жениться, зная что такие проблемы? что маленький ребенок и тд. Что мне теперь делать? Как себя вести?
Вы самая СИЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ и т. п. Такое ощущение, что вы себя совсем не цените и над Вашей самооценкой нужно серьёзно поработать. Что за МАНИЯ постоянно о ком-то заботиться, под кого-то подстраиваться.. . Цените и любите себя - Вы то знаете какое вы сокровище, докажите это своему мужу, а если он этого не увидит - может он просто не тот человек.... Мужчина не должен чувствовать, ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ЗАВИСИТЕ! А Вы у него спросите, как он видел семейную жизнь до брака? И Вообще забудьте вы это слово - ПРОБЛЕМЫ, никакие это не проблемы, а всего лишь финансовые трудности! ДААААА! ВАМ ЕЩЁ И ВСЕГО 27 лет, хватит накручивать.. . Всё будет хорошо!
наверное он слабо себе представлял какая это ответственность...
Да, это ещё не проблемы.
Подумаешь, любимая женщина тратит на себя деньги? !
Это не муж, это - тряпка.
Не психолог, но не удержалась.
Вообще то предполагается, что обеспечивает семью муж. Если он Мужчина. То есть сразу он должен был задуматься, что вы можете, например, в декрет пойти и вообще не работать 3 года. Добытчик то Мужчина!! !
Какие к женщине вопросы? Или ему надо было жениться на феминистке, которая бы "задавила" его и размером своей зарплаты, и психологически. Как говорит муж моей подруги: я буду улицы подметать до основной работы, что бы жена привычный образ жизни не меняла! - и зная его, он не шутит, я уверена (это при том, что он один работает и никаких претензий жене не предъявляет) .