Свадьба, венчание, брак

после развода сошлись, а всё равно плоховато. помощь семейного психолога реально поможет.

Что было то не вернешь и не исправишь. Все идет своим ходом. Не пробовали поговорить с женой открыто на эту тему и обсудить, найти источник проблем? Вряд ли психолог поможет. Если любите друг друга у вас получится.
Dayana Ucubalieva
Лучший ответ
если двое просто поссорились и потом сошлись, то шанс у них есть (потому что есть, к чему стремиться - брак) . а если был брак, разошлись и сошлись, то это бесперспективняк.
так5 в том njm и суть, что сошлись не по любви великой а из за душевной лени что то менять в жизни) ) откуда комфорту то взяться....
Алина Малина
Елена ..... Мда... Вы вообще не знаете этих людей, но Вам настолько охота выдавать желаемое за действительное? Была бы душевная лень, если бы не сошлись - людям охота строить, а не разрушать.
Очень хочется, чтобы у вас все получилось.... но разбитую чашку не склеишь...
* Милашка *
Julia Rossi А кто сказал, что разбитую чашку не склеить... Супермоментом - пожалуйста!!! ))))
Марина Соломатина Отношения-не чашка. Иногда нам не не хватает времени, ума, да чего угодно, чтобы поять, проанализировать - что всё-таки не так. А психолог-профессионал.
Елена ..... Что лучше - лечить сломанную руку или ампутировать?
Если вы сошлись-это уже хорошо. Теперь осталось наладить ваши отношения и семейный психолог вам поможет однозначно. Вы либо поймете, что поступили верно и будете дальше жить, либо поймете, что вам это не нужно и разойдесь друзьями.
Аня Трашкова
ДА поможет. По крайней мере он поможет вам самому получить ответ - А нужно ли вам это... .
А это очень важно.
Евгения Жуль
Поможет понять некоторые поступки другого человека-но полюбить никто не поможет.... с мыслью расстаться-так и будете жить. Качели-это называется в народе.
Гульмира Казыбекова люблю я её (что значит качели)
Если есть огромное желание все наладить и со стороны жены, то психолог, думаю поможет. Удачи Вам и терпения!
если хотите сохранить и улучшить отношения-пробуйте все, в том числе и психолога, читайте психологическую литературу, говорите друг с другом как друзья откровенно
*irina *
Возможно потому, что не усвоили предыдущий урок. Как у классика: любовная лодка разбилась о рифы быта (или скалы, это Маяковский, можете уточнить) . Ведь именно после свадьбы начинается основная семейная работа. Это труд не менее тяжек, чем ухаживание.
pohoge vashi otnoshenija sebja polnost*ju ischerpali. razbituju chashku mogno skleit, no iz nee uge ne nap*eshsja - govorit narodnaja mudrost. Moget snova razoitis????ja vam kagetsja uge kak-to pro moih roditelei pisala. Oni pohoge snova razoidutsa....
Римма Штепа
Все зависит только от Вас.
Нет, не поможет. Современным психологам верить невозможно. Но то, что Вы сошлись - молодцы! Значит, любовь крепка, и всё сможете побороть сами. Удачи!
два раза в одну воду.... значит развод вам ничего не дал. вы так и не смогли понять причины своих плохих отношений.. .
наверное, следует сходить на консультацию, если оба этого хотите
Если опять сошлись, то шансы есть. Почему их не использовать? Смело идете к специалисту.