Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете стоит ли продолжать жить с мужем после всего этого????
Я беременна у меня 24 недели беременности. Малышу ставят порок сердца. Во вторник я хочу ехать в Бакулева. У меня появилась сильная надежда что моего малыша спасут врачи. На что мой муж сказал чтобы я ни на что не надеялась. Денег у нас нет. Больной ребенок ему не нужен. Я дура полная что верю сказкам. Орал как больной что его достала его своими проблемы. Что тема порока его достала. Что я ему надоела. Я хочу его бросить!!!! Но привычка мешает это сделать.
Борись до последнего за ребёнка! Мой муж, бывший, тоже предал, уговорил сделать аборт... /у нас уже был тогда один ребёнок/ а сам через год завёл ребёнка с другой! Мужики, практически все слабаки, теряются перед проблемами и ищут утешения на стороне.. . Может и не все, но большинство!
Но Бог за всё воздаст по заслугам, рано или поздно!
Привычка к чему? К ореву?
К эгоизму?
К трусости?
Немедленно бросайте.
а пороки сердца сейчас очень даже заживают.
Иногда сами, иногда врачи помогают.
К меня оба племянника родились с пороками сердца и приличными.
Родители были в дикой панике.
ЗА-РОС-ЛО !!!
И следа не осталось, у обоих!
Примерно через 3...4 года.
К эгоизму?
К трусости?
Немедленно бросайте.
Иногда сами, иногда врачи помогают.
Родители были в дикой панике.
ЗА-РОС-ЛО !!!
И следа не осталось, у обоих!
Примерно через 3...4 года.
Старший брат родился с пороком сердца. Сейчас ему 53. Здоров, как бык. Выглядит лучше, чем большинство сорокалетних.. .
Муж, скорее всего, так нервничает. Просто не слушайте его и делайте так, как считаете нужным.
Сочувствую вам и вашему ребенку. С мужа вашего толку не будет, он вам не помощник.
Деточка, у моего младшего сына был врожденный порок сердца, операция. Зайдите ко мне в "Мир" и посмотрите его фото. И мужу покажите. Именно для таких вопросов я эти фото там и выставила.
У меня порок сердца. Я про него даже не вспоминаю. Наверное, мне повезло, пороки бывают разные, мой не мешает нормальной жизни. Решать только вам, будет ребенок или нет. Надеюсь, что стресс вашего мужа пройдет, мозги придут в норму и вы вдвоем спокойно все обсудите и примите решение.
Если ребенок может отдельно жить с пороком, то его прооперируют до полугода.. . другое дело, если будет не жизнеспособен.. . Вообще, куча людей рождается с пороком сердца и ничего в этом страшного нет, многие даже олимпийскими чемпионами становятся с такими диагнозами...
Моему троюродному братишке 22 года, у него порок сердца. Слава Богу, жив, учится, работает. Даже на секцию футбола в свое время записался, играл, был президентом школы, в которой учился. Порок сердца никак не помешал. Тем более в наше время это можно вылечить. Скажите мужу, что если Бог дал ребенка, то Бог даст и на ребенка. А бросать необязательно, можно просто поговорить, если после каждой ссоры, недомолвки друг друга посылать ко всем чертям и бросать, то в стране ни одна семья не выживет.
ну не переживай, он сам бросит Вас.
фигею просто, а что еще нужно-то, чтоб здравый смысл взял верх?
Послушайте свое сердце и еще поговорите со своим не родившемся малышом. Он вам даст знак, как поступить. Просто поверьте ему.
Тю.. . у меня братишка родился с пороком сердца.. . в 6 лет в институте Амосова сделали операцию. Недавно отмечали 25-летие брата. Здоровенный мужик, плаваньем занимается, футболом, работает.
На мужа забей - думай только о себе и о будущем малыше. Удачи!!!
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова].. . оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части» .
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу» . (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка. )
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .
Исх. 20:13: «Не убивай» .
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Исх. 20:13: «Не убивай» .
Раз ему не нужен больной ребенок, то и Вы ему по сути не нужны. Или он считает, что не имеет к этому ребенку никакого отношения? Такие дела в семье не решаются по принципу "твоя проблема", а попадают в категорию "наша проблема". Если иначе, то вы-не семья.
от нас вы чего хотите? чтоб мы его поругали какой он негодяй?
попробуйте разобраться в причинах его поведения. может причина в вас кроется.
может он просто перенервничал. или что вы думаете что только женщины имеют право срываться на мужчинах.
успокоится и все нормально будет
никогда не пойму мужчин которые так относятся к своим ещё нерожденным детям и на фига вам этот толстый эгоист. бывают и нормальные мужчины а мужья познаются в беде мой муж очень достойно прошёл это испытания но бывает что из за такой проблемы как у вас сейчас семьи распадаются и часто на теме выкидыша или болезни ребенка когда муж прячется от этих проблем считая что это женские проблемы .просто в вашей семье слово семья не то значение носит а в нашей семье мы друг за друга и счастье и беда все общие все наше все решаем вместе ...
Такого человека можно только пожалеть, советовать в таких ситуациях ничего нельзя, но человек, который предает в таких вещах - плохая опора в жизни, иногда это больше балласт. Он недостоин ни Вас ни Вашего ребенка ( дай ему Бог здоровья) От всей души желаю Вам пройти эту полосу, вылечить ребенка и найти мужчину, который будет не только мужем но и другом и защитником.
сам свалит! а лучше гони его в шею!
Надейся до последнего. Всё будет хорошо!
О муже будешь после решать.
вы что не видите за кого замуж выходите?
А что же вы хотели. Женщина рожает только для себя. Просто есть нормальные мужки, которые помогают своей супруге. А есть ублюдки, которые живут ради себя и удовольствия для себя (эгоисты) . С мужен надо разводиться. Я бы подала заявление сразу после таких слов. Это не нормально, он не ответсвенный и положиться на него нельзя. Господи, своей кровинушке не хочет помочь. Убить хочет, бог ты мой. Урод. Волосы дыбом стали.
Я вам могу только пожелать что бы вы и ваш ребеночек были здоровы, счастья и удачи вам!
З. Ы. От таких людей как ваш муж надо сразу избавлятся, ведь муж это и друг. А друзья познаются в беде.
ну он и ублю*док!!!! вас надо поддержать в такой ситуации, успокаивать и вселять надежду, ведь без этого никак. И что значит ""достала своими проблемами" ?! Это и его проблема тоже!!!! Я считаю что он просто козёл, а не мужик, он слабак! Хорошим отцом он не станет, раз он так безразличен к малышу!! ! Хотя.. . может это просто у него такая реакция на проблему.
Однозначно, вам надо верить и надеется на лучшее! а насчёт мужа пока нервы не трепите, у вас малыш - это важнее мужа!!!! А потом решить что делать с мужем: жить или развестись.